Город В столице Поморья пройдет ярмарка «Город мастеров»

В столице Поморья пройдет ярмарка «Город мастеров»

По доброй традиции День города будет отмечен не только праздничными концертами, конкурсами и народным гуляньем. 26 июня с 12:00 на территории Петровского парка распахнет символические ворота «Город мастеров».

Свои оригинальные работы представят на суд жителей и гостей столицы Поморья более 100 мастеров декоративно-прикладного искусства из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Каргополя, Кирова, Суздаля, Нижнего Новгорода.

Изделия из бересты, лоскутное шитье, козули, орнаментальное вязание, роспись по дереву, художественное плетение из бересты, шедевры из полимерной глины, валяные изделия, картины на бересте, интерьерная кукла. Полный ассортимент товаров ярмарки не поддается описанию, как и многочисленные таланты авторов. Творческая мастерская «Ручные вещи» продемонстрирует подарки ручной работы, выжигание по шелку, текстильную игрушку, бумажную живопись, объемный декупаж. Арт-студия «Свободный полет» (руководитель Юрий Латухин) предложит горожанам и гостям северной столицы картины и украшения в технике масломакрос. Руководитель студии «Антресоль» Анастасия Пискунова познакомит горожан с коллекцией авторских кукол.

Все представленные работы мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников, художников-любителей можно будет купить и оформить заказ на понравившуюся модель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления