RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город За минувшие сутки северяне нарушили правила дорожного движения почти тысячу раз

За минувшие сутки северяне нарушили правила дорожного движения почти тысячу раз

Ситуация на дорогах по-прежнему остается напряженной. В Северодвинске произошло ДТП со смертельным исходом. На 39-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель «Лады-Приоры» совершил наезд на лежащего на проезжей части 38-летнего мужчину, скончавшегося от полученных травм.

Всего за 12 сентября сотрудниками региональной полиции зарегистрировано 61 преступление. 41 из них раскрыто по горячим следам.

В Соломбальском округе Архангельска стражи порядка задержали подозреваемого в краже кошелька у кассира одного из магазинов города. По данным оперативников, житель поселка Уемский, выкладывая на ленту продукты, заметил лежащий бумажник и незаметно забрал его. Сейчас нечестному гражданину грозит наказание в виде лишения свобода на срок до пяти лет.

Спиртные напитки украл в магазине Архангельска еще один любитель чужого. Ранее неоднократно судимого подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело.

Раскрыли кражу и в Северодвинске. Здесь в одном из суши-баров города у жительницы города корабелов злоумышленник похитил сумку. Сотрудники региональной полиции задержали местного жителя. По решению суда 28-летний северодвинец, уже имеющий судимость, находится под стражей, ему грозит срок до двух лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления