RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город АЦБК купил воспитаннику новодвинского интерната экипировку для снегоступинга

АЦБК купил воспитаннику новодвинского интерната экипировку для снегоступинга

Генеральный директор АЦБК помог купить тренировочную экипировку воспитаннику Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии.

На имя генерального директора Архангельского ЦБК Дмитрия Зылёва поступило ходатайство от директора Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. В нем директор Наталья Несен попросила оказать финансовую помощь в приобретении тренировочной экипировки воспитаннику учреждения Артёму Серову. Руководство АЦБК решило помочь юному спортсмену, оплатив покупку разминочного костюма, специальной шапки и рукавиц, которые облегчат сложный процесс тренировки.

17-летний Артём включен в сборную России по снегоступингу. Команда примет участие на XII Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады, которая пройдет во второй половине марта 2017 года в Австрии.

Эта дисциплина – своеобразное сочетание лыжного спорта и горного туризма, в котором участники преодолевают трассы по пересеченной местности с помощью снегоступов.

Фото: Фото Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления