Семья Многодетной семье из Коряжмы передали подарки по поручению Путина

Многодетной семье из Коряжмы передали подарки по поручению Путина

Шестеро из 11 детей Кузнецовых занимаются самбо

В семье Кузнецовых из Коряжмы 11 детей

Многодетная семья Кузнецовых из Коряжмы получила подарки по поручению президента России. Об этом рассказал в своём профиле Instagram врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Ранее с семьёй, в которой 11 детей, в формате онлайн-конференции общался лично глава государства — встречу проводили в Международный день защиты детей.

В основном подарки предназначены для занятий спортом — четыре дочери и два сына Ольги и Александра Кузнецовых занимаются самбо.

— Я знаю, что маты вам уже подарили, кимоно, о которых вы говорили, мы привезли. Скрипку привезли. Ну и всё, что необходимо для занятий спортом, — говорит Александр Цыбульский в опубликованном видеоролике.

Недавно мы рассказали, как правильно оформить пособие на ребенка до 3 лет и выгодно ли это вообще. Также читайте о том, как получить временное пособие семьям с детьми до 3 лет в связи с распространением коронавируса, пособие на детей от 3 до 7 лет и разовую выплату семьям с детьми от 3 до 16 лет в связи с распространением COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления