RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Трое пациентов с COVID-19 скончались в Архангельской области за сутки

Трое пациентов с COVID-19 скончались в Архангельской области за сутки

По данным оперштаба России, число смертей от коронавируса в Поморье выросло до 274

В целом по стране с начала пандемии умерли 24 002 человека | Источник: Иван МитюшёвВ целом по стране с начала пандемии умерли 24 002 человека | Источник: Иван Митюшёв
В целом по стране с начала пандемии умерли 24 002 человека
Источник:
Иван Митюшёв

За последние сутки в Архангельской области зарегистрировали три новых случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил сегодня, 17 октября, федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Таким образом, по официальной статистике, количество умерших северян, у которых диагностировали инфекцию, выросло до 274 человек.

По всей стране за сутки скончались 274 жителя, а всего с начала пандемии умерли 24 002 россиянина.

Также оперштаб РФ сегодня подтвердил в регионе 207 случаев заражения коронавирусом за последние 24 часа, хотя накануне в областном оперштабе сообщали о большем количестве — о 228 новых заболевших. В региональном оперштабе уже комментировали, почему их данные расходятся с федеральными. Вкратце — в федеральную статистику попадают все умершие люди, у которых выявили коронавирус. Но это не значит, что они скончались именно от COVID-19.

С 16 октября в Архангельской области ввели новые коронавирусные ограничения. Их раскритиковал архангельский шоумен Павел Мелешкин. Глава оперштаба Архангельской области Артем Вахрушев отвечал на брифинге возмущенным сокращением времени работы владельцам и работникам общепита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем