перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вывозок меньше не стало»: как изменилась смертность в Архангельске во время третьей волны COVID-19

1 августа 2021, 00:10
Настоящей вакцины как не было, так и нет. Инъекция как бы вакцин типа Спутника, Ковивака и прочих коктейлей, отличающихся лишь этикетками, бессмысленна и бесполезна. Они не лечат, зато вполне успешно вызывают побочные эффекты в виде тромбов и прочего. Ситуация будет улучшаться постепенно, с естественным ростом числа переболевших. Если эта зараза не мутирует еще раз...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2021, 23:42
Надо же! Помирают? Ну так это от счастья и радости по поводу царя-батюшки, его приспешников и их категорически верного курса. Это от радости и счастья.
Гость
31 июля 2021, 13:40
"Татьяна Постригань, заместитель директора МУП «Спецтрест»", - когда успевает, ведь если не путаю, она ещё и депутат в АГД, фракция ЕР.
Гость
31 июля 2021, 12:16
Судя по статье, люди как умирали, так и умирают. Ни больше, ни меньше. Так почему люди должны верить , что мор происходит от ковида? Отсюда и возмущения из-за антиковидных мер. А, так ли страшен чёрт, как его малюют? Я сделал прививку потому, чтобы на работе не было проблем и на всякий случай если удастся в отпуск куда-нибудь выбраться. А, так - я как все, не очень то верю в поголовный мор от ковида, и от ношения масок вижу больше вреда чем пользы, да простят меня те, кто утверждает обратное.
Гость
31 июля 2021, 22:19
Умирают все больше от того, что люди не успевают получить должную медицинскую помощь. У меня друг пришел с острой болью, спина болела, не смертельно конечно, но для работы плотником очень хреново. Кое-как попал к терапевту, ведь сразу к профильному специалисту нельзя. Так мало того, ведь его еще и нет, как оказалось, да и вообще сказали, что "мы плановую медицинскую помощь не оказывает" - некогда им короче. Направление дали в частную клинику, по полису правда, но через месяц. он к тому времени сам уже вылечился. А будь что не такое болезненное, но более серьезное? так и совсем не попал бы никуда.
Гость
31 июля 2021, 20:44
Вакцинированных все больше, а смертность все выше, как же так..
Гость
1 августа 2021, 16:04
А это. Кардиологи-то со скуки передохли за пандемию, да?