Сто лет назад утверждали, что религия это опиум для народа, а сейчас оказывается, что церковь - это рассадник ковида для народа? Процент заразившихся и умерших православных вели? И каковы результаты? Я агностик, - верю в сверхъестественное, верю в высшие силы, но не отдаю предпочтения ни одной религии. :-) "Бог один, но имена у него разные!", - так я ответил одной возмутившейся старушке воскликнувшей, что "Бог то один!" , узнавшей, что у меня папа и дедушка мусульмане, а мама христианка и родственники-иудеи есть у меня по крови. :-) Тогда кто я? ;-)
Гость
9 октября 2021, 14:03
Мне показалось или Варлаам сравнил храмы с торговыми центрами?
Гость
9 октября 2021, 16:04
В храмы ходят люди пожилые и далёкие от кодов, так что в этом случае, церковь останется без прихожан. На что попы жить то будут.
Гость
9 октября 2021, 16:18
В парикмахерские нельзя, там народа раз, два и все, а в храмы можно, как то не логично
Гость
9 октября 2021, 17:53
Дурка в головах правителей там можно там нельзя проект -19 делает своё дело не зря его придумали
Гость
9 октября 2021, 20:35
Церковь это святое место и коронавирус там бессилен !
Гость
9 октября 2021, 13:50
В православии радио телевизор смартфон это грех, в Церковь ходить надо без смартфонов
Гость
9 октября 2021, 15:45
QR-код подобна печати антихриста.
"16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
Откр. глава 13
Гость
9 октября 2021, 13:53
В РФ появился царь и бог - всевластный ГуберНАТОр, творящий БЕСзаконие. Присвоить коды людям, это террор по Нюрнбергскому Кодексу. Как может кого то заставить и подчинить церковь ГОСУДАРСТВУ, которого нет в РФ и заставить и вымогать деньги покупать смартфоны верующим в Бога, чтобы антизрист присвоил им код????
Гость
11 октября 2021, 09:52
В РПЦ через ПЦР!
Гость
11 октября 2021, 15:11
В общественном транспорте сначала выведите проезд по кр коду!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Пустят ли без QR-кода в церкви Архангельской области