перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Поморье новый антирекорд по ковиду, но в Минздраве региона говорят о положительной динамике

10 февраля 2022, 17:20
Гость
10 февраля 2022, 19:17
Логика офигенная... Рекорды ставим, а динамика положительная...идиотизм..
Гость
10 февраля 2022, 19:22
Традиция - война это мир, воры это патриоты, рост валют нас не касается.
Гость
10 февраля 2022, 17:39
Какое-то непонятное слово АНТИРЕКОРД. Рекорд - понятно. К примеру, установлен новый рекорд по количеству заболевших. Нет! Срочно отменить ЕГЭ и перейти на Советскую систему образования.
Гость
10 февраля 2022, 17:43
конечно, будет " такое" количество выздоровивших!!! выписывают с больничного при наличии отрицательного ПЦР теста и явных признаках простуды со словами :"Долечивайтесь дома!". Вот люди и идут на работу с насморком и кашлем.
Гость
10 февраля 2022, 17:53
А, как они выявляют выздоровевших, когда у них нет статистики заболевших.
Гость
10 февраля 2022, 18:19
А чё нам стоит установить рекорд-антирекорд!Да мы если захотим,да нам ни что нестоит,установить рекорд хоть по чему!Надо антирекорд по выявленным с выявленным!Ни вопрос.Пожалста,хоть сто порций.Надо самые высокие снежные горы в городе?Да сколько угодно.Завалы мусора.Да это же всё наше родное,где рекорды ежегодно можно фиксировать,только кому это надо!
Гость
10 февраля 2022, 19:05
Так Революция не за волнами и скоро из искры возгориться пламя,где каждому воздасться по делам его и заслугам,согласно имеющихся письменных доказательств,с подтверждающими подписями,печатями,датами совершения преступления.А НАРОДНЫЙ СУД с ТРИБУНАЛОМ решит кто чего достоин!
Гость
10 февраля 2022, 21:30
Число якобы выздоровевших показывает динамику выписки по новым правилам — все работает. Если усовершенствовать механизм, и, к примеру, автоматически открывать больничный, а через три дня его закрывать, то динамика исцелений будет совсем уж зашкаливающая.
Гость
11 февраля 2022, 00:03
8 раз вакцинированный Жириновский подхватил ковид, сколько там у него процентов легких то поражено? От 50 до 70 вроде? А ведь нам еще совсем недавно твердили, что вакцина защищает от заражения, потом стали говорить, что заражения бывают, но течение болезни легкое. Какая теперь легенда для нас готовится?
Гость
10 февраля 2022, 18:38
Вот на о.Бревенник за два года невыявлено ни одного человека с выявленным выявленного.Переезжайте на Тайвань,это гарантия что ни кто у тебя ,ни чего невыявит,т.к.вирусы"дельта,омикрон,дельтакрон,тесла-омикрон"из кабинетов на пл.Ленина замучаються туда добираться!.
Гость
10 февраля 2022, 19:41
я твердо решил делать восьмую вакцну от стелса а шестую и седьмую от омикронов и омег всяких пропустить . потому што надо фарсировать и опять же динамика нада положитеьную.