перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске выросла заболеваемость ковидом: сколько жителей хотят вернуть масочный режим

28 июля 2022, 16:15
29 июля 2022, 01:46
В больницах и поликлиниках надо ввести обязательное ношение масок, независимо от статистики Ковид. Пару недель назад ходил в поликлинику-все чихают-кашляют, хоть и лето на дворе. После визита-слег с температурой +39. Дома-жара, плюс высокая температура-врагу такого не пожелаю. Температура держалась 11 дней, сейчас полегче стало. Так что Ковид никуда не делся, как многие думают.
Гость
29 июля 2022, 23:26
А ты не ходи в поликлинику и будешь всегда здоровый.
30 июля 2022, 05:01
Гость
29 июля 2022, 23:26
А ты не ходи в поликлинику и будешь всегда здоровый.
По возможности и не хожу.
28 июля 2022, 16:51
А есть статистика,кто заболевает теперь ковидом, привитые или непривитые?
Гость
28 июля 2022, 16:56
274753623, статистика есть конечно ,но ее почему то не публикуют ,наверное секрет !?
28 июля 2022, 21:13
телезрители в основном болеют
Гость
29 июля 2022, 00:21
Думаю, основное, это культура поведения. Если ты заболел- сперва подлечиться, не появляться в общественных местах. Но, к сожалению, нередко можно встретить людей кашляющих, чихающих. Недавно в транспорте рядом находилась тяжело больная женщина, постоянно кашляла, чихала в открытую. Сморкалась в руки и всё это растирала... На следующий день и я заболел. Каждый должен понимать свою ответственность за здоровье и жизни других людей.
Гость
29 июля 2022, 09:00
Недавно в транспорте мужчина пустил шипуна а люди подумали началась химическая атака в общественном месте и в панике покидали гнилой ПАЗик.Ни какой ответственности панимашли.Сперва надо в сортир сходить а после в транспорт лезть.
Гость
30 июля 2022, 15:05
...на следующий день я заболел. Вообще у любой болезни есть инкубационный период. В среднем от 3 дней до 2 недель) У ого же ковида вроде 5, точно не помню. Так что женщина и ваша болезнь, не связаны) А касательно обвинений в адрес тяжело больной женщины и ее поездки на автобусе, ты не всегда знаешь когда заболеешь. У меня часто бывало, я с утра на работу уезжал в бодром состоянии. А обратно уже сопли на рукав наматывал.
Гость
28 июля 2022, 16:41
да ,теперь много стало сомнений
Гость
28 июля 2022, 20:41
какие сомнения. к трехдневным выборам вернут.
Гость
29 июля 2022, 08:53
Всё просто, закупил масок, надо продать.
28 июля 2022, 16:29
Архангелогородцы хотят вернуть масочный режим? Ну, тогда к ним и тапочки белые впридачу выдайте. Сколько народа отправилось в мир иной, не по причине заболеваемостью ковидом, а вследствие мер принятых от него? Сколько здоровья подорвали все эти меры?
Гость
28 июля 2022, 17:12
Что то на улицах невидно 22% ходящих в намордниках-масочках,за ношение которых в общественном месте не штрафуют,полицаи не сдирают силой.Очередное враньё гонят на уши.
Гость
28 июля 2022, 19:00
"Сколько народа отправилось в мир иной, не по причине заболеваемостью ковидом, а вследствие мер принятых от него?" Точнее от мер НЕ принятых, как-то: прибытие(если повезёт) через час к больному(и не обязательно короной), нехватка препаратов(оптимизация)... В общем люди умирали не столько от короны, сколько от неоказания вовремя медпомощи.
Гость
28 июля 2022, 20:55
Хватит ерунду транслировать!!! Никаких масок!
Гость
28 июля 2022, 23:49
26 % выступающие за эти грязные тряпки, где вы ходите, почему без масок?
Гость
29 июля 2022, 01:13
Да пускай хоть что одевают себе, хоть трусы на голову. Может толку больше будет)))
Гость
28 июля 2022, 16:34
Антипрививочники - это те, кто не верить в безопасность и эффективность непрошедшего клинические исследования препарата и не хочет участвовать в медицинском эксперименте на предмет получения поствакцинальных осложнений?
Гость
28 июля 2022, 20:41
Долой масочное рабство !!!
Гость
28 июля 2022, 20:54
29ru, надесь себе маску!!
Гость
29 июля 2022, 11:12
Задолбали со своим ковидом и своими масками!
Гость
7 августа 2022, 11:04
А что опять команда поступила ? Остальные темы уходят в тень? Не распростроняйте весь этот бред и ничего не будет, но увы... никто не услышит.
Гость
28 июля 2022, 16:49
Хотят носить,пусть носят, кто им мешает ? а от остальных отстаньте, вирус мутирует на каждую новую вакцину, за ним не угонишься.
Гость
28 июля 2022, 23:50
Им нужно и на остальных надеть намордники, чтоб все тоже намучились.
Гость
28 июля 2022, 22:22
Вранье(
Гость
29 июля 2022, 13:49
Задрали вы уже со своим ковидом! Хочется ходить в маске - да пожалуйста, хоть в скафандре! Другим только не навязывайте свое бестолковое мнение. Ведь всем уже давно понятно, что ни прививки, а тем более маски не спасают, толка от них ноль. А умирали люди не от ковида, а от неоказания мед.помощи при различных заболеваниях
Гость
28 июля 2022, 17:53
У меня тёща после первой вакцинации"Спутником V рай" прожила 2 месяца и 8 дней,оставив мене трёхкомнатную квартиру и накопления в диване.Хоть что то положительное.