RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

760мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе подробности За сутки в Архангельской области выявили больше 500 заболевших COVID-19

За сутки в Архангельской области выявили больше 500 заболевших COVID-19

26 пациентов госпитализировали

За сутки в Архангельской области выявили коронавирус у 520 человек. Об этом сообщает федеральный оперштаб по борьбе с COVID-19. Данные представлены за 21 августа. Накануне, 20 августа, в Поморье было 496 заразившихся, а за день до этого — 447.

За прошедшие сутки в регионе также госпитализировали с коронавирусом 26 человек, а выздоровело от заболевания 76 пациентов. Умерших нет.

Напомним, глава областного министерства здравоохранения Александр Герштанский говорил, что в Поморье могут снова ввести масочный режим, если суточное количество заболевших COVID-19 будет не менее 500.

Кстати, теперь северян прививают только «Спутником V», остальные препараты сняты с производства во всей стране. А вначале осени в Поморье должны начать вводить вакцину от ковида назально.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления