перейти к публикации
23 комментария к публикации

Набор инструментов за 800 тысяч — одноразовый: тут спасают сердца северян (слабонервным не смотреть)

13 сентября 2022, 15:58
Слабонервным не смотреть. А, на что тут смотреть? :-) Кому как, а у меня несмотря на то, что я добрый малый и переживаю сильно за других, от вида этих фото только аппетит разыгрался и интерес. ;-) Аппетит - у меня 1-я группа крови, мясоедская, интерес - учёный интерес исследователя. :-) Пойди я в медицину, получился бы неплохой хирург или патологоанатом. Вот такие особенности моего характера и души - с одной стороны трусливый и безобидный зайчишка, а с другой стороны , с другой стороны зависит чтобы из меня стало от воспитания и окружения... Пока только плюс. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 16:03
трубки в теле только на фото выглядят так просто! а в жизни не факт, что вы б проголодались)))))
13 сентября 2022, 16:11
Гость
13 сентября 2022, 16:03
трубки в теле только на фото выглядят так просто! а в жизни не факт, что вы б проголодались)))))
Возможно, но вид кровотока по прозрачным трубочкам только возбуждает меня, либо успокаивает. :-)
Гость
13 сентября 2022, 16:45
13 сентября 2022, 16:11
Возможно, но вид кровотока по прозрачным трубочкам только возбуждает меня, либо успокаивает. :-)
ну тык надо эти трубочки еще грамотно воткнуть) а то будете лицезреть не кровоток по прозрачным трубочкам. а крововзрыв во все стороны
Гость
13 сентября 2022, 16:36
А напомните, какие из этих инструментов разработаны и произведены в России?
Гость
13 сентября 2022, 17:13
Неверная трактовка. Пример на личном опыте, меня ремонтировали, через артроскопию в 1997г., всё советско-российское оборудование, включая ЯМР-исследование, так что ничего нового не показали.
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Белая железная кружка
Гость
13 сентября 2022, 21:25
КРУЖКА!
Гость
13 сентября 2022, 18:07
О, у меня такая же белая кружка, из нее чай пью на даче
13 сентября 2022, 18:16
Ну, всё! На хирурга сдали! :-)
Гость
13 сентября 2022, 21:24
Ха-ха-ха. Тоже кружку взгляд упал. Беру такую в лес. Чай пить на природе