Здоровье Чтобы вы не болели «Банку сгущенки ела за вечер»: как взять себя в руки и скинуть 40 килограммов — видеоответ северянки

«Банку сгущенки ела за вечер»: как взять себя в руки и скинуть 40 килограммов — видеоответ северянки

Галина Майданова боролась с лишним весом многие годы

Галине Майдановой из Архангельска сейчас 56 лет. Большую часть жизни она боролась с лишним весом — пробовала разные диеты, но как только переставала их придерживаться, сброшенные килограммы возвращались с лихвой. Но чуть больше года назад Галина взялась за себя и свое тело всерьез — тогда она пришла к отметке 125 килограммов на весах. В нашем видео северянка честно рассказала, как питалась раньше и что повлияло на ее решение измениться.

Позднее мы опубликуем подробный текст с историей Галины, в котором расскажем, как именно проходило снижение веса, как происходил отказ от любимых продуктов и какие привычки в питании помогают держать вес сейчас.

Мы часто рассказываем вам истории людей, жизнь которых изменилась, когда ушел лишний вес. Архангелогородец Борис Шергин честно ответил, как похудел в два раза. А его тренер Елена Кожедуб когда-то очень любила эклеры, но однажды похудела на 36 килограммов и сделала фитнес своей профессией.

Один из наших недавних героев — еще один фитнес-тренер Андрей Шарафутдинов. Был период, когда молодой 30-летний человек себя не на шутку запустил. Растолстел до того, что лишний вес стал угрожать здоровью. Андрей твердо решил привести себя в порядок и ради этого сбросил 50 килограммов жира! При этом сумел сохранить мышцы и не испортил ЖКТ изнурительными голодовками. Парень работает в фитнес-индустрии, поэтому подошел к похудению с умом. Своей методикой жиросжигания он поделился с журналистами.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления