перейти к публикации
64 комментария к публикации

Подписал обращение к Путину: фельдшеру скорой в Новодвинске объявили, что его место займет другой

16 января, 10:12
Реакция администрации не удивила. Ожидаемо было. У нас только так и умеют реагировать. Жаль,что мнение людей и правда жизни не нужна властям на любом уровне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января, 21:44
Чего и следовало ожидать. Увольнять будут, штрафовать и тому подобное. Зарплату не повысят.
Гость
16 января, 10:10
Просто нет слов! Вся суть власти! Когда вы это поймёте? Это не бояре плохие, это система такая!
Гость
16 января, 09:25
Её саму уволить нужно. Пусть проводят проверку, заказывают её 2-ндфл и проверяют реальные выплаты. Совсем совесть потеряли они, на медиков собак спускают. Закон бумеранга работает!
Гость
16 января, 10:24
Кто проводит проверку?
Гость
19 января, 08:17
Гость
16 января, 10:24
Кто проводит проверку?
Скубенко?
Гость
16 января, 09:25
Власть вместо того чтоб решать проблемы людей,преследует их за законные требования,заботясь только о своем имидже,которого напрочь нет,на месте Путина их всех уволить надо,раз ни чего не могут,найдутся другие кто сможет!!!
Гость
16 января, 09:29
ГОСТ - Когда прозреете непонятно, возможно - никогда. Всё либЕРально, какие проблемы? Посмотрите на принятый бюджет, вся социалка урезается - но при этом в эфир льётся ложь, про социальные обязательства.
Гость
16 января, 09:55
Сколько раз вас надо обмануть, чтобы вы перестали быть дебилами. Опять бояре плохие, а царь хороший!
Гость
16 января, 09:53
Поддерживаем Павла! Позор такой власти.
Гость
18 января, 19:05
Толку то?
Гость
16 января, 10:21
Сейчас главная задача власти - переломить бунтарей, чтоьы не было повадно другим холопам.
Гость
16 января, 10:33
Сторонник КПРФ: - Кого холопами называете?
Гость
16 января, 09:45
Неужели нельзя найти управу на эту мадам? Столько крови и нервов она попортила своим работникам. Дальше еще хуже будет. Ну, а что Скубенко? Губы понадувал и все. Ждет результаты проверки данной организации.
Гость
16 января, 10:29
Тяжёлый случай. Про какую мадам речь? По какому кумполу позвонить надо, чтобы Ваш разум проснулся? Какие проверки? Кто проверять будет?
Гость
16 января, 10:26
Врачи, медики- одна из самых сложных и важнейших профессий, как могут быть в этой сфере такие низкие зарплаты. В развитых странах врачи самая престижная и высокооплачивпемая работа, а у нас позорище...
Гость
16 января, 10:41
Прям как в 90-е, голосите и дальше за Путина на замену Ельцина.
Гость
16 января, 10:55
А, где тролль-контролёр со шлагбаума? Пусть идёт контролирует, это его диагноз.
Гость
16 января, 11:07
Со шлагбаума никто ничего не сделает. А для контроля есть в администрации контрольные органы, трудовая инспекция, депутаты, прокуратура, общенародный фронт, обдусмены, сенаторы и т.д и т.п. Вы из каких будете? Почему не контролируете?
Гость
16 января, 11:15
Гость
16 января, 11:07
Со шлагбаума никто ничего не сделает. А для контроля есть в администрации контрольные органы, трудовая инспекция, депутаты, прокуратура, общенародный фронт, обдусмены, сенаторы и т.д и т.п. Вы из каких будете? Почему не контролируете?
Я не из каких, а Вы из каких?
Гость
16 января, 13:31
Гость
16 января, 11:15
Я не из каких, а Вы из каких?
То-то и видно "не из каких".
Гость
16 января, 09:19
Валентине Низовцевой следует помнить "БОГ ЕСТЬ !!!"
Гость
16 января, 09:31
ГОСТ ФИО назовёте, может Голикова или Силуанов и т.д. по списку?
Гость
16 января, 09:41
Если проверка прокуратуры не даст результатов, один из вариантов обьявить голодовку.
Гость
16 января, 09:46
Не даст, т.к. их кормит один кошелек)
Гость
16 января, 17:13
Однозначно вернулись в бесправное общество, профсоюз обязан обратиться в суд
Гость
16 января, 17:47
Хотели либерализма - получайте.
Гость
17 января, 09:58
молчите терпилы, прощще промолчать чем высказаться так ведь, обо всех и так вытирают ноги а чуть что увольнение
Гость
17 января, 10:10
Пишешь с ошибками - волнуешься.
Гость
19 января, 10:46
обязательно надо оспаривать любой факт подобных увольнений в суде. жаловаться в прокуратуру вплоть до генеральной
Гость
16 января, 09:56
Не забываем, что у него есть основная работа в частной клинике, а на скорой он по совместительству, на подработке, конечно устал.
Гость
16 января, 10:32
Всё же написано чёрным по белому - в частной клинике стажа нет, основная работа, как раз в скорой. От себя лично добавлю, знаю хирурга-онколога с 17 (СЕМНАДЦАТИ) летним стажем, так и его система вынудила уйти!
Гость
16 января, 14:05
Гость
16 января, 10:32
Всё же написано чёрным по белому - в частной клинике стажа нет, основная работа, как раз в скорой. От себя лично добавлю, знаю хирурга-онколога с 17 (СЕМНАДЦАТИ) летним стажем, так и его система вынудила уйти!
Против системы идти это как плевать или писать против ветра
Гость
16 января, 17:46
Гость
16 января, 14:05
Против системы идти это как плевать или писать против ветра
Смирись и загнись, тогда.
Гость
16 января, 11:38
в любом учреждении если не сработаешься с гл врачом, найдут повод уволить
Гость
16 января, 11:47
Что подразумевается под словом "не сработаешься"?
Гость
17 января, 12:44
Гость
16 января, 11:47
Что подразумевается под словом "не сработаешься"?
Гость, если медик ,поймешь
Гость
17 января, 09:32
Голосуйте за дедов дальше, авось хуже будет. Сами голосуете, сами потом ноете что в стране всё так плохо. Ум врубайте наконец
Гость
17 января, 13:55
А, кто по Вашему не дед? Просто интересно.
Гость
17 января, 18:26
Чей ум то? Что предлагаете, если способны конечно?
Гость
16 января, 09:45
Начальница красава, начала таки увольнять. До бунта люди скорую ожидали довольно долго, а скоро вообще не дождуться. Ехать то некому будет.
Гость
16 января, 20:53
Гость, когда к вам не приедут может задумаетесь кто красава
Гость
16 января, 09:46
Пора к рассмотрению ситуации подключатся блогерам.
Гость
17 января, 13:54
Что ента такое?
Гость
16 января, 12:37
Если вдруг"болезь прищучит",к докторам бегом бегу.От начальства нету толка,им то,надо лишь, ДЕНЬГУ!!!
Гость
16 января, 13:17
капитаклизьма оно такое, да.
Гость
16 января, 17:05
Год назад прочитал что терапевтами в Москве работают мигранты Наш дорогой губернатор хочет того же Люди перестанут ходить в поликлинику и эффективность медобслуживания вырастет в разы
Гость
17 января, 09:13
Главное для ерды - показуха.
Гость
16 января, 21:07
Вроде, в других регионах нет подобного, иначе бы упоминалось про уже случившиеся, но разрешённые проблемы. Похоже, только у нас не выполняются важные указы. Это весьма показательно, как в исчезающей области относятся, никто не застрахован от экстренной помощи, есть самый важный час, есть незаменимые специалисты, это и есть инвестиции в людей- доступная мед. помощь, а что-то может быть важнее. Впрочем, есть ещё элитное жильё, дорогие контракты и т.п., вот там не на карету, а на вертолёт хватит каждому приближённому
Гость
17 января, 08:09
Это тенденция по всей стране такая и называется она - оптимизация.
Гость
16 января, 11:10
То есть он, внешний совместитель, работая в ССМП на полставки получал зарплату 15-20 т.р.?
Гость
26 января, 21:00
Парень, не дадут работать, едь в Москву.