Здоровье В Архангельске ремонтируют детское отделение поликлиники № 2

В Архангельске ремонтируют детское отделение поликлиники № 2

Работы ведут на фасадной части и в коридорах здания

На зиму ремонт фасада прервут

В Архангельске ремонтируют здание детского отделения поликлиники № 2. Сейчас работы идут в коридорах и на фасаде здания. Их выполняют три фирмы-подрядчика.

Поликлиника работает в обычном режиме. Все работы ведутся вечером и ночью. По информации администрации Архангельска, для удобства пациентов лестницы ремонтируются по очереди, используется краска без запаха. Внутреннюю отделку планируют завершить к концу этого года. Фасад продолжат восстанавливать весной.

В коридорах идёт косметический ремонт
К концу года внутренние работы завершат

— Большая часть кабинетов в поликлинике была отремонтирована летом. Участковые педиатры переведены в самые большие помещения, потому что именно они принимают на себя основной поток посетителей. Частично обновлена и мебель в кабинетах. Помещения поликлиники выглядят аккуратно и современно, что радует и детей с родителями, и наших сотрудников — в хороших условиях трудиться гораздо приятнее, — рассказала заместитель главного врача по качеству медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности Екатерина Екимова.

Лестницы ремонтируют по очереди

Ранее уже отремонтировали фундамент. На обследование конструкций здания в 2017 году из областного бюджета выделили более 200 тысяч рублей. Здание поликлиники построили в 1963 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления