RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Всё о коронавирусе Артем Вахрушев ушел с поста главы оперштаба по борьбе с коронавирусом в Архангельской области

Артем Вахрушев ушел с поста главы оперштаба по борьбе с коронавирусом в Архангельской области

Его место занял Алексей Алсуфьев

Артем Вахрушев остался в оперштабе на должности замначальника

Председателем оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Архангельской области назначен председатель правительства региона Алексей Алсуфьев. Он сменил на этом посту Артема Вахрушева.

Как рассказали на брифинге оперштаба, Артем Вахрушев переходит на другую работу. Тем не менее он остается в оперштабе в качестве заместителя начальника.

Артем Вахрушев запомнился северянам яркими высказываниями об ограничениях и профилактике коронавируса. К примеру, неделю назад он заявил, что занимается спасением здоровья, организацией и межведомственным взаимодействием, чтобы спасать своих земляков, спасать их от смерти. Артем Вахрушев ответил, что думает про видеообращения предпринимателей и эфир с представителями бизнеса на 29.RU, в котором они попросили у власти поддержки в сложное время.

На прошлой неделе работники заведений общепита попросили губернатора Александра Цыбульского освободить Артема Вахрушева от должности начальника регионального оперштаба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления