Происшествия подробности В Архангельске под колесами поезда погиб телережиссер Дмитрий Коротов

В Архангельске под колесами поезда погиб телережиссер Дмитрий Коротов

Следственный комитет начал доследственную проверку

Дмитрию Коротову было 46 лет

В Архангельске под колесами поезда погиб телережиссер Дмитрий Коротов. Информацию об этом подтвердили 29.RU знакомые погибшего.

Происшествие случилось вечером 7 августа — тело погибшего обнаружили без головы на железнодорожных путях на улице Смольный Буян, недалеко от местного здания ГИБДД. Сейчас в деле разбирается Следственный комитет.

— По данному факту организована доследственная проверка Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте, — пояснила 29.RU старший помощник руководителя ведомства Елена Марковская.

В пресс-службе Северной железной дороги сообщили, что они не комментируют данное происшествие и что оно находится не в их компетенции.

Дмитрию Коротову было 46 лет. Он работал на студии «Поморфильм», в Морской информационной компании, а в последнее время — в САФУ, в медиа-центре «Арктический мост».

Этим летом под Архангельском во время прыжка с парашютом погибла руководитель регионального военно-патриотического клуба «Орден» Светлана Власова. Во время полета ей пришлось воспользоваться запасным парашютом, но он не раскрылся полностью. Следственный комитет начал проверку по факту гибели архангелогородки, а ее знакомые и друзья рассказали, какой была Светлана и зачем прыгала с парашютом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления