RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Соломбале в сгоревших сараях нашли тело женщины. Следователи устанавливают, кем она была

Всех, кто что-то знает об этом ЧП, просят откликнуться

Тело женщины сильно обгорело при пожаре

Днем 16 сентября в Соломбале у дома № 4 на улице Челюскинцев горели заброшенные сараи — когда пожар локализовали, внутри нашли тело женщины. По инциденту следком региона проводит доследственную проверку. Личность погибшей до сих пор не установлена.

Как пояснили 29.RU в следкоме, во время доследственной проверки выясняется не только, кем была женщина, но и то, почему вообще возник пожар в сараях. Отмечается, что тело женщины сильно обгорело, причины ее смерти также устанавливаются: отрабатываются все версии, в том числе и криминальная.

Сараи практически полностью выгорели. В МЧС сообщали, что угрозы распространения пламени на ближайшие постройки не было

— Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, причину смерти и по результатам проверки принять процессуальное решение, — уточнили в ведомстве.

Следователи просят обратиться к ним всех, кто может располагать информацией о произошедшем или знать погибшую.

Всех, кто располагает информацией, способной помочь следствию, просят обратиться по номерам телефонов: (8182) 20-35-46 (телефон доверия следственного управления), +7 902 194-54-72, (8182) 22-15-08 либо 02.

Напомним, что накануне следком сообщил о задержании возможного подозреваемого в жестоком убийстве мальчика в Северодвинске. 17-летнего подростка убили вечером 10 сентября на улице Лебедева. Все подробности ЧП мы собирали в режиме онлайн. Следователи просили помощи в поиске человека, который мог совершить это преступление: было обнародовано несколько видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали возможного преступника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления