RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Причинен крупный ущерб: после пожара на «Северной верфи» завели уголовное дело

Ну, как всегда под уголовку пойдут только низовые звенья управления и , может быть, простые работяги. Все кто выше спрячутся за бумажки и фиговые планёрки, на которых для проформы топ-менеджерами разносились в пух и прах все кто их ниже. :-) Обычная стандартная мера защиты руководства от всех возможных бед, что могут на них свалиться. ;-) И так везде. :-)
Гость
18 декабря 2021, 20:47
В Архангельской области развалил почти все предприяти, хотел область превратить в мусорный полигон..... И в Питере умудрился спалить военный корабль ? Откуда Путин берет таких спецов ???
Гость
18 декабря 2021, 20:24
Здесь не дали нагадить, отметился в Питере. Опять будет виновата всякая шелупонь.
18 декабря 2021, 16:49
💩💩💩💩
Гость
18 декабря 2021, 22:01
Есть места намоленные, куда люди стекаются для чего-то лучшего, из-за каких-либо благих подуждений, а есть место, где добавляется очередная статья, УК РФ называетца, что ветераны якобы плохо работали, что Шиес- всё больше эпизодов в многотомном деле, всё воздастся каждой шелупони
Гость
18 декабря 2021, 19:57
либерасты магли пакастить или госдеп мог.
Гость
18 декабря 2021, 19:38
может быть и бесхозяйственность конечно, но учитывая как часто последнее время стали случатся пожары на самых разных верфях, есть смысл проверить и вариант диверсии
Гость
18 декабря 2021, 12:25
Что отдаешь в мир, то рано или поздно от мира то и вернется..
Гость
18 декабря 2021, 23:37
Может сейчас барыга заинтересует прокуратуру.... А там и ниточки потянутся к нашим " честным" слугам народа...
Гость
18 декабря 2021, 23:42
Ничего страшного, построим новый...
Гость
19 декабря 2021, 18:54
Очередной отмыв денег
Гость
19 декабря 2021, 22:26
Меня терзают смутные сомнения, сначала в Архангельскую область все ждал инвестиций от мусорного полигона («я,,что дурак от 9 миллиардов отказываться») и всю область обанкротил , а потом еще и завод уничтожил.