перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Всё было в дыму, люди кричали»: в Архангельске задымился автобус, полный пассажиров

Гость
28 декабря 2021, 12:32
Выходит по 34 мало ? Эх не с того начали, надо перевозчиков менять, а не стулья двигать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2021, 12:14
повод поднять проезд до 40-ка рубликов?
Гость
28 декабря 2021, 12:27
Это контроль качества перевозок в связи с увеличением тарифа.
Гость
28 декабря 2021, 12:11
позорный недуг в подвиг превратили
Гость
28 декабря 2021, 12:31
Автобус конечно же новейший был..только-только с конвейера сошел..иначе как объяснить что "Предвидеть данную ситуацию было невозможно.."?
28 декабря 2021, 12:34
💩💩💩💩
Гость
28 декабря 2021, 13:08
Вот и ответ на повышение тарифа!
Гость
28 декабря 2021, 13:25
Шо там дополнительно проводит перевозчик а...???
Гость
28 декабря 2021, 13:21
Не в тему, но тоже про автобусы. Междугородним перевозчикам хоть и не повысили пока стоимость проезда за километр, но куролесят они, конечно, знатно. В понедельник, 27-го, 138-й на 8:30 из Северодвинска вышел без кондуктора. Водитель есть, автобус есть, пассажиры есть, кондуктор где-то загулял. Пока ехали по городу, решался вопрос, высадит ли водитель всех на ж/д вокзале, потому что не может ехать без кассы или найдется подменный кондуктор? Кондуктор нашелся в последний момент уже у автоколонны на выезде из города. А на 12:30 из Архангельска 138-й просто не пришел. Отличная организация работы.
Гость
28 декабря 2021, 13:31
Аэроперевозчик МЧС на Тайвани вапще встал на русле замертво,а там глубина 9 метров.Прикольно!
28 декабря 2021, 12:39
А, если бы и в самом деле полыхнуло? Да так, что двери заклинило? Таки вспомнился древний фильм из начала далёких 80-х "Короткое замыкание" с его курьёзным переводом - "А, если бы этот автобус был полон монашек? " , "Ну, тогда была бы манная кашка! ". Как-то не смешно в свете сегодняшних событий.
Гость
28 декабря 2021, 13:45
1. Забыли 90-е? 2. Начни с себя. 3. Не всё сразу. 4. Если не он, то кто? 5. Работать не пробовали? 6. А что ты сделал для страны? 7. Он у тебя лично что-то украл? 8. Я много работаю, в отличие от вас. 9. А недовольные будут всегда и везде.
Гость
28 декабря 2021, 13:23
Шалом глубинноверующим росиянцам!Вот я в Мурманске видел недоезжаяя"Пяти углов"как у автобуса переднее колесо отвалилось и ни чего.Человек это такая скотина,который быстро ко всему привыкает.
Гость
29 декабря 2021, 07:43
Я не пойму никак. Если автобусы частные, есть конкуренция. Почему кто-то диктует цены, мой автобус, моя стоимость!
Гость
28 декабря 2021, 12:12
Это кто-то из пассажиров сдетонировал, когда он увидел цены на проезд))
Гость
28 декабря 2021, 13:28
Скотовозы-наше будущее!
Гость
28 декабря 2021, 13:55
этот гнилой металлолом как ветхое жильё, не сегодня-завтра крякнет
Гость
28 декабря 2021, 14:24
Еще и деньги за проезд не вернули. Стребуйте с них моральный ущерб, хотя бы
Гость
28 декабря 2021, 15:50
Где вы ещё найдёте такое развлечение за 34 рубля... Пазики это комнаты ужасов....
Гость
28 декабря 2021, 16:09
На Красной Кузнице в блоке цехов стоит старинный трамвайчик.Если к нему привязать оглобли и запрячь коллектив департамента общественного транспорта,то"залётные"обгонят любой пазик на Троицком прешпекте.
Гость
28 декабря 2021, 16:12
И что за народ? Всего за 34 рубля им почти аквадискотеку устроили. А, нет, просто дискотеку: пол ходуном ходил, дымок... А они все жалуются. Скучные вы.
Гость
28 декабря 2021, 18:10
Вот на таких автобусах нас возят,и ещё за 34р.
Гость
28 декабря 2021, 19:02
По указу ГУБЕРНАТОРА - скиньтесь на ремонт говноПАЗика!
Гость
28 декабря 2021, 22:10
Битком набитые автобусы это нарушение перевозки пассажиров! Пусть штрафуют, у них теперь денег много
Гость
29 декабря 2021, 04:56
округлим давайте до 50 рублей - а на эти деньги предприниматели купят новые автобусы
Гость
29 декабря 2021, 08:25
Так замыкание произошло неверное от того что автобус новый? Или опять проблема в развалюхе пазике??? Наглость местной власти вместе с перевозчиками не имеет границ... Стоимость проезда только повышают, а на маршрутах одни развалюхи. Что меняется после каждого повышения??? НИЧЕГО! Скотовозы какие-то а не автобусы. А в час пик и в эти развалины не влезешь.
Гость
29 декабря 2021, 08:53
Ничего вы не понимаете в современных технологиях!Пассажирам невероятно повезло оказаться по дороге на работу в передвижном кинотеатре 5D с эффектом полного присутствия..не тот фильм поставили просто..хотели комедию пустить, а оказался фильм-катастрофа..хорошо что не эротику..