Происшествия На Северодвинском мосту образовалась пробка из-за аварии

На Северодвинском мосту образовалась пробка из-за аварии

Предварительно, столкнулись три машины

Выбирайте пути объезда заранее

Северодвинский мост сейчас стоит в обе стороны, сообщают автомобилисты. На мосту произошла авария. По информации очевидца, столкнулись сразу три автомобиля.

— Мы проезжали по мосту сразу после аварии, воткнулись в пробку около 18:05, но она еще не набралась, и мы проехали ее уже в 18:15. А так, я думаю, что уже на эстакаде со стороны Северодвинска пробка будет. Там три машины столкнулись, — рассказал 29.RU Андрей Новоселов.

7 января в Архангельске из-за ДТП собралась большая пробка на Ленинградском проспекте — со стороны Малых Карел в сторону центра города.

На днях в ДТП с участием микроавтобуса в Холмогорском районе пострадали 7 человек. Похожая авария произошла рядом с поселком Брин-Наволок: там столкнулись два автомобиля, в одном из них находился маленький ребенок.

Ранее в Вельском районе из-за столкновения трех автомобилей пострадали шесть человек. Еще одно ДТП случилось в Холмогорском районе, там оно закончилось гибелью одного из водителей. Также четыре жительницы Архангельской области пострадали в крупной аварии с участием туристического автобуса в Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления