Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду

13 февр 2022 в 13:01

Кто будет читать этот длиннющий текст?

Гость
13 февр 2022 в 14:00

я прочитал ,все просто : один раз ударил -- предупредила ,второй раз ударил --- ушла. Такие не исправляются ,и даже тюрьма его не исправит,это диагноз.Мужчина может только защищать женщину,если тебе она не нравится --уйди .Применение силы всегда признак бессилия ,кроме одного варианта --- защита слабого.

13 февр 2022 в 09:59

Какой кошмар и ужас! Девушки, как правило, всегда выбирают себе активных, а значит агрессивных самцов - такова их первобытная природа, ради того чтобы дать перспективное потомство в борьбе за выживание и самца защитника и кормильца. Но, бывают и огрехи - мужчины либо агрессоры-садисты, либо алкоголики и наркоманы, либо игроманы. Вот тут и выходят им на смену такие как я - немного забитые и не совсем перспективные на вид, но такие домашние и спокойные семьянины старающиеся для детей и семьи, видящие смысл в тёплом и дружном семейном очаге. Девушки и женщины! Не списывайте со счетов таких как я - немного неуверенных и не смелых, но таких уютных и заботливых! :-)

О.И.
14 февр 2022 в 01:35

Не возможно читать без слез эту историю. Женщину очень жаль. Я отлично понимаю, что значит жить с абьюзером и быть зависимым от него психологически.

Марина, держитесь и добивайтесь своего, подключая общественность. Много людей будет на Вашей стороне. Пора уже наводить порядок в стране с домашним насилием!!!

Смерш
13 февр 2022 в 17:25

Да, это какой-то ужас

13 февр 2022 в 14:35

Странная модель поведения: Пойду-ка докопаюсь до пьяного абьюзера с 20-летним стажем с претензиями о его половых связях на стороне.
На что она рассчитывала?