Прохожу там где случилось несчастье часто. Всегда озирался на крышу ТЦ "Маяк" и ТЦ "Адмиралтейский", и всегда боялся падения чего-нибудь тяжёлого, - крыши там очень высокие. Были попытки огородить кем-то те опасные места, но какие-то местечковые и не смелые. А, вот напротив через дорогу, где ТЦ "Авеню" и ТЦ "Тройка", для пешеходов нет практически тротуара, он узкий, как сказали бы "на полтора человека", а всё остальное пространство занято под автостоянку в ущерб пешеходов вопреки здравому смыслу. Вот и приходится народу ходить зимой под опасными стенами ТЦ "Адмиралтейский" и ТЦ "Маяк". Пожелание к тем кто у власти или при возможностях - сделайте нормальную пешеходную зону напротив той, что опасна для жизни и здоровья и где случилось несчастье, т.е. у ТЦ "Авеню" и ТЦ "Тройка". Там даже мамочки с колясками не могут пройти - узко и неудобно.
Гость
23 марта 2022, 14:12
В городе разве нет служб,которые должны предотвращать данные происшествия?
Гость
23 марта 2022, 18:12
Нет.
Это система ГЧП, а ГМО сегодня по Вестям-Позорья отстрелялся, что не мэрское это дело. Менять надо систему, но тогда рушится продажно-рыночное нутро либерастное.
Гость
24 марта 2022, 00:07
И когда же их накажут за их бездействие, покрывательство, откаты???
Гость
25 марта 2022, 21:42
Никогда
Гость
24 марта 2022, 07:35
Обратите внимание на дома деревянные 2-х этажные по ул. Гагарина/Обводный канал: глыбы льда и снега свисают на метр и более, аккурат над пешеходными переходами. Вот, думается, а читают ли комментарии, зачастую гневные, те лица, от которых зависит безопасность граждан?!!!
Гость
24 марта 2022, 09:04
А в нынешней системе, никто и ни за что не отвечает, это система.
Гость
23 марта 2022, 12:23
Мдя... Морева сюда ставили как великого управленца-исправляетля-ошибок Годзиша. Чего он исправил-то? Где его работа? Как воду прорвет - Цыбульский за всех отдувается. Как снег лежит - Цыбульский отдувается. Сейчас опять Цыбульский будет покрывать Морева?
Гость
23 марта 2022, 14:32
Наследникам бабушки придется еще подождать.
Гость
23 марта 2022, 17:14
Я же предупреждал - берегите черепа уважаемые жители Архангельска. Спасибо горе-мэру МОРеву за работу! Дальше - хуже.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Соломбале на пенсионерку упала ледяная глыба с крыши торгового центра: в каком она состоянии