Происшествия подробности На Левом берегу пьяный мужчина ударил подростка бутылкой по голове

На Левом берегу пьяный мужчина ударил подростка бутылкой по голове

Школьник находится в больнице

Мама пострадавшего парня обратилась в полицию

Днем 1 мая в поселке Затон неизвестный мужчина напал на 17-летнего парня — он ударил его бутылкой по голове. Сейчас школьник находится в больнице. Подробности случившегося 29.RU рассказала его мама.

— Сын шел из магазина, а мужчина — ему навстречу. Когда прошли мимо друг друга, он его окликнул, мой сын повернулся и получил удар бутылкой по голове, больше он ничего не помнит. Знакомый парень растолкал его, помог дойти до ДЮЦ, там шли соревнования по Тайскому боксу, и всегда скорая помощь стоит, его оттуда и госпитализировали. Сейчас лежит под капельницей. В полицию сразу пошла, хотела написать заявление, но дежурный сказал, что когда придет сводка о травмах, тогда и свяжется с нами ПДН, — рассказала архангелогородка Елизавета Баева.

Мама пострадавшего подростка добавила, что всё произошло около 13:00 недалеко от магазина «Магнит» на улице Речников, 1, к. 1. По ее словам, мужчина был пьян.

В пресс-службе УМВД по Архангельской области 29.RU сообщили, что в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Вы были свидетелем этого происшествия? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Напомним, в сентябре прошлого года в Архангельске 17-летнего парня с множественными ножевыми ранениями обнаружили прохожие недалеко от моста по улице Лебедева. Подросток скончался в карете скорой помощи. Убийцу нашли и заключили под стражу. О том, каким был погибший, 29.RU рассказали его друзья.

В марте дело об убийстве школьника передали в суд, экспертиза показала, что обвиняемый страдает психическим расстройством. Ранее мы обсудили с юристом, как наказывают преступников, которых признают психически нездоровыми, а у врача-психиатра узнали, возможно ли обмануть экспертизу, которую проходят обвиняемые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления