Происшествия подробности Ночью в Архангельске горожанин наткнулся на шестилетнего мальчика в трусах и футболке

Ночью в Архангельске горожанин наткнулся на шестилетнего мальчика в трусах и футболке

Ребенка вернули родителям сотрудники Росгвардии

Мальчика заметили около 2 часов ночи

Ночью 22 июля житель Архангельска заметил на парковке в Соломбале маленького мальчика, который был одет только в трусы и футболку. Северянин позвонил по номеру 112, и на место прибыли медики и сотрудники Росгвардии, которые вернули ребенка родителям.

Встреча архангелогородца с мальчиком оказалась записана на видео — в ролике слышно, как они разговаривают.

Как сообщают в областном Управлении Росгвардии, информация к ним поступила в 2 часа ночи. Выяснилось, что мальчику шесть лет и он искал своих родителей. В эту ночь он спал дома один, а проснувшись, не застал близких дома и решил выйти на улицу.

— После осмотра бригадой скорой помощи с малолетним мальчуганом побеседовали прибывшие на место сотрудники Росгвардии. Стражи правопорядка узнали, где тот проживает, и вместе проследовали в сторону указанного дома. Рядом с одним из подъездов многоэтажки они встретили мать ребенка. Сверившись с документами, ей вернули сына. О случившемся проинформировали инспектора ПДН, начата проверка, — сообщают в пресс-службе Росгвардии.

Похожая ситуация произошла в Архангельске в мае: тогда по улицам города гулял мальчик 2–3 лет, одетый в подгузник и футболку.

Случаи с пропажей детей в Архангельске случались и раньше. Так, 26 апреля в городе искали школьника, который пропал, когда выносил мусор. Нашли его уже на следующий день — архангелогородка заметила его в компании незнакомого мужчины, который собирал пивные банки. Мама мальчика рассказала 29.RU, как он себя чувствовал после почти суточного отсутствия и допроса в полиции.

Напомним, что ранее полиция разыскивала студентку Архангельского торгово-экономического колледжа: девушка ранее также воспитывалась в детском доме. Через несколько дней она вернулась в общежитие сама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления