перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Украинские СМИ сообщили об аресте имущества Владимира Крупчака

8 сентября 2022, 11:34
Гость
8 сентября 2022, 13:18
Когда в кремле сообщили что против макса Галкина возбудят уголовное дело,супруга,бабушка,мать алла борисовна пугачёва,заявила что не дай бог Максимку кто обидет,она такое расскажет в мировых СМИ,мало не покажеться обитателям кремля.Что же такое знает Алла Борисовна про кремлёвскую братву и ск.ей осталось жить?
8 сентября 2022, 16:14
гость, зачем она будет рубить сук, на котором сама же и сидела...
Гость
8 сентября 2022, 16:41
Ничего. Невзоров тоже угрожал ТАКОЕ раскрыть, если дело заведут, а по итогу - молчок.
Гость
8 сентября 2022, 12:11
Ещё один Старожил местный))
8 сентября 2022, 13:52
Ага! :-) Сестра, подученная своей дочерью-стяжательницей, утверждает что я миллионер и получаю за свою работу электромонтёра миллионы. ;-)
Гость
8 сентября 2022, 17:33
8 сентября 2022, 13:52
Ага! :-) Сестра, подученная своей дочерью-стяжательницей, утверждает что я миллионер и получаю за свою работу электромонтёра миллионы. ;-)
Пенсия + зарплата электпромонтера точно миллион в месяц, а также недвижимость на Тайване
12 сентября 2022, 22:10
Гость
8 сентября 2022, 17:33
Пенсия + зарплата электпромонтера точно миллион в месяц, а также недвижимость на Тайване
Ну таки да! :-) Олигарх доморощенный! ;-) Мне бы ещë пенсию как у Терешковой, зарплату как у Рогозина и домик как у Рокфеллеров с Ротшильдами и Барухов. :-)
Гость
8 сентября 2022, 13:07
Не пропадет бывший депутат.
Гость
8 сентября 2022, 15:11
Так 11сентября мы уже"выбрали"Крупчака в депутаты.Как же без его криминального опыта,знаний законы придумывать.
Гость
8 сентября 2022, 13:08
Сказал же Владимир Владимирович Путин - Россия самое надежное место для капитала Российских олигархов... и дома, дворцы, яхты, счета в целости, и сами при уважении и безопасности... Ярославовича оберут сейчас на Краине до нитки... и пустят по миру... вернется в свой домик на улице Вологодской доживать годики...
Гость
8 сентября 2022, 13:58
Я боюсь, что в России его обобрать покручее могут.
Гость
8 сентября 2022, 14:57
Он сдёрнул отсюда почему? Напомнить, где раньше располагались СУСКеры(до детского садика), вот даже совсем забыли или это другое?
Гость
12 сентября 2022, 19:07
Гость
8 сентября 2022, 13:58
Я боюсь, что в России его обобрать покручее могут.
В РФ его ждёт уголовка. Вы забыли, почему он отсюда "свинтил" и лет 20 носа "не кажет?"
Гость
8 сентября 2022, 12:25
Лично меня больше волнует когда же всё таки дадут тепло,никаких сроков не озвучили
Гость
8 сентября 2022, 12:45
Дак уже
8 сентября 2022, 16:11
Гость, а меня волнует почему из крана вместо горячей воды по нормативу это 60 °-идёт тёплая вода- 40°-45°, а полотенцесушители еле тёплые, бельё сохнет несколько дней, а ведь мы платим за каждый градус заложенный в тариф и за горячие полотенцесушители. Почему нам предоставляют некачественные услуги, а начисляют по-полной и все молчат. А при ганущенко другого ждать и не стоит, он у нас в ук при марчук- был главным по сантехнике, так намучились, что пришлось по судам ходить:ни тепла, ни горячей воды и такие же слесаря, диспетчеры и все остальные
Гость
12 сентября 2022, 19:06
Они ведь дадут. Потом догонят и ещё дадут... У нас "врубили" тепло, да так, как будто на улице -50. Дома натуральная Африка, окна невозможно закрыть.
Гость
8 сентября 2022, 11:48
А куда сморят у нас? Провести проверку тоже необходимо.
Гость
8 сентября 2022, 15:01
Кто проводить будет, ну например? Если возникнет прецедент по итогам проведённой проверки, то Крупе, лучше оставаться там - где он и пребывает.
Гость
8 сентября 2022, 16:44
А если Крупчака сразу мэром назначить!!!Благо тесть у него Нилов роботол мэром и успешно ликвидировал трамвай,тролейбус в Архангельске.Владимир с энтузиазмом ликвидирует синие гнилые автобусы,патамушта они как трамвай-тролейбус экономически убыточные,несамоокупаемые,нерентабельные,несоответствуют духу свободы и демократии поморцеф и северцеф.
Гость
8 сентября 2022, 17:09
гость... учите матчасть! тестем у В.Я. был Гриша Перфильев, председатель КУГИ АО... распоряжался гос. имуществом. Так что не мелите чушь!
9 сентября 2022, 17:22
Гость
8 сентября 2022, 17:09
гость... учите матчасть! тестем у В.Я. был Гриша Перфильев, председатель КУГИ АО... распоряжался гос. имуществом. Так что не мелите чушь!
у Нилова дочка теперь судья и замужем за др. человеком, совсем не за Крупчаком
Гость
8 сентября 2022, 17:02
Австрийское предприятие Ацбк национализировать, все заводы отдать рабочим, а землю крестьянам.
Гость
9 сентября 2022, 11:45
А воду - матросам!?
Гость
9 сентября 2022, 11:56
Сколько раз говорить: не В Украине, а НА Украине. Это по-русски правильно, а политкорректность сейчас не к чему. Не говорим же мы про остров Свободы "я был В Кубе", а "я был НА Кубе". А Крупчаку не надо было связываться с Киевом, да и с Подольском. Поднялся он здесь за счёт того, что через тестя по блату взял "за копейки" АЦБК - здесь и надо было вкладываться. Хорошо хоть гражданство бандеровское не взял: хватило хитрости и дальновидности! Ну а в домик на ул. сВологодской вряд ли г-н Крупчак вернётся: недвижимость есть в Италии (хотя сейчас там могут так турнуть!)...
Гость
9 сентября 2022, 13:27
Смешно, что в одном случае пишут в Украине, а в следующем предложении на Украину))
Гость
8 сентября 2022, 16:13
А в 80-х годах прошлого века Владимир Ярославович классно лечил мне зубы!
Гость
9 сентября 2022, 10:06
Аресты, аресты, аресты……
Гость
12 сентября 2022, 18:14
Таперича у бывшего депутата госдумы вольдемара одна дорога.Или в президенты или в мэры!"Отцвели уж давно хризантемы в садах Украины"!
Гость
13 сентября 2022, 08:58
Вова, возвращайся! Здесь все свои, никто не тронет.
Гость
13 сентября 2022, 09:53
О Боже какой мужчина. Я хочу от него сына и дочку и точка!
Как избавиться от долгов по налогам? Получив судебный акт, согласно которому налоговый орган не вправе взыскивать старый долг, вы можете подать в ИФНС заявление о признании задолженности безнадежной ко взысканию и ее списании. К заявлению приложите копию вступившего в силу судебного акта, заверенную гербовой печатью судаподп. 4 п. 1 ст.
Что производит Архангельский Цбк? АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» — предприятие лесохимической промышленности России и Восточной Европы. Производит картон, целлюлозу, бумагу. Единственным акционером АЦБК является австрийский частный фонд «Циннер Приватштифтунг» (Zinner Privatstiftung).
Сколько стоит 1 тонна макулатуры? 6 000 рублей Стоимость макулатуры находится в рамках от 500 до 6 000 рублей за одну тонну макулатуры. Самая низкая стоимость макулатуры на сбор (смешанная бумага разных сортов).
Перспективные направления бизнеса в 2023 году. Эксперты считают, что важные для государства направления будут продолжать расти и получать поддержку. К таким направлениям относятся замена импорта, развитие сельского хозяйства, образование, производство военной техники, информационные технологии и медицина.
Гость
8 сентября 2022, 13:34
Пусть возвращается. Своих не сдаём!
Гость
8 сентября 2022, 13:42
Зато Ярославович сдает.Он еще из ума то не выжил чтоб возвращаться..