Происшествия В Сети появилось видео с места ДТП в Котласском округе, в котором пострадали семь человек

В Сети появилось видео с места ДТП в Котласском округе, в котором пострадали семь человек

Три человека находятся в реанимации

ДТП произошло на 424-м километре автодороги Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово

В интернете появилось видео с места ДТП в Котласском округе. В аварии пострадало семь человек, трое находятся в реанимации.

Авария произошла 1 января около 13 часов. Столкнулись «Нива» и Volkswagen. По информации полиции, известно, что травмы различной степени тяжести получили семь человек, в том числе четверо детей. В «Ниве» — 32-летний водитель, его 31-летняя супруга и дети 2, 7 и 13 лет. В иномарке — два пассажира: 34-летняя женщина и 6-летний мальчик. Прокуратура начала проверку.

До этого в Холмогорском районе произошла еще одна авария: на трассе перевернулся автомобиль с двумя малолетними детьми. А 29 декабря в поселке Черемушском под Котласом погиб водитель ВАЗа, который столкнулся с грузовиком.

Также на днях под Новодвинском легковушка врезалась в полуприцеп. В ДТП погиб молодой северянин. До этого случилось серьезное ДТП в Северодвинске: столкнулись пассажирский автобус и легковушка. В аварии погиб водитель легковушки и пострадали шесть пассажиров пазика, в том числе пятилетняя девочка. Обстоятельства ДТП проверяют сотрудники областной прокуратуры

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления