RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На Сульфате горел деревянный дом — в нем находились люди

Пожар на Орджоникидзе потушили силами четырех спасательных расчетов

В доме в момент появления огня находились два человека

В Архангельске горел четырехквартирный деревянный дом на Сульфате — в нем во время возгорания находились два человека. Как утверждают в МЧС, обошлось без жертв.

Кроме МЧС на месте дежурили и медики скорой помощи

Происшествие случилось 3 июня в 22:12. Дом № 24 к. 3 на улице Орджоникидзе частично расселен, в нем еще проживают люди. В МЧС сообщают, что в возгорании в одном из его подъездов сообщили очевидцы.

— На момент прибытия первых подразделений пожарной охраны наблюдалось горение 1/2 дома. На момент возгорания в доме находилось два человека, эвакуировались самостоятельно. Пострадавших нет, — комментируют в пресс-службе управления МЧС по Архангельской области.

На пожаре работали 24 спасателя и 7 единиц техники

Пожар на площади 240 кв. м был локализован в 23:42 — для этого на место выезжали четыре пожарных расчета. Дом сильно поврежден огнем.

В этот же вечер в Архангельске сгорел коптильный цех в здании рыбного завода, который принадлежит ОАО «Архангельский траловый флот».

2 июня в Архангельске произошел пожар на пассажирском судне «Русь Великая», которое было пришвартовано на причале возле Морского-речного вокзала — на нем загорелась одна из кают. Позже, ночью, в городе горел дом, расположенный в СНТ «Виченка» на острове Краснофлотском. Очевидцы сняли пожар на видео.

Еще один крупный пожар случился 24 мая на улице Свободы. Тогда одновременно горели сразу четыре дома: всё началось с расселенных зданий, а позже огонь перекинулся на жилые. В полиции нашли предполагаемых виновников — ими оказались дети.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления