RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Житель Архангельской области попытался спасти двух тонущих девушек, но погиб сам

Житель Архангельской области попытался спасти двух тонущих девушек, но погиб сам

Утопающим северянкам помогли выбраться другие очевидцы

Помощь другим оказалась в этом случае губительной для мужчины

В Каргополе погиб местный житель, который решил помочь тонущим девушкам, но в итоге утонул сам. Об этом случае рассказали в региональном Следственном комитете — их сотрудники уже проводят доследственную проверку по факту гибели северянина.

Происшествие случилось 16 августа во время отдыха на реке Онеге. В пресс-службе следкома сообщают, что утонувшему было 53 года.

— Девушки тонули, а мужчина попытался спасти их, но утонул сам, — пояснили в ведомстве для 29.RU. — В итоге девушек спасли другие лица, которые находились рядом.

Сейчас в реке Онеге разыскивают тело погибшего. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

На днях в Архангельске, в районе Красной пристани нашли всплывшее тело. Предварительно предполагается, что это юноша, утонувший 13 августа у клуба «Пеликан».

Ранее мы уже показывали, как выглядит пляж на улице Чапаева — этим летом там утонул 15-летний мальчик, а в прошлом году погибла 13-летняя девочка. Опасных мест в Архангельске, к слову, больше. Вместе с МЧС мы собрали их на одной карте с пояснениями.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления