RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Все про Шиес

«Состояние удовлетворительное»: сотрудник «Технопарка» ушел из больницы, не дождавшись выписки

Также врачи опровергли слухи о переломах позвоночника и бедра у мужчины

На скриншоте — Алексей Козлов в субботу, перед тем как сбежать из больницы

Пострадавший сотрудник «Технопарка» Алексей Козлов покинул Архангельскую областную клиническую больницу. Самостоятельно, без выписки. Просто взял и ушел. О том, что пациент, которого привезли с Шиеса, больше не находится на лечении, 29.RU рассказал главный врач АОКБ Игорь Петчин.

— Данный пациент самостоятельно покинул больницу в субботу днем. Никаких переломов выявлено не было. Диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и закрытая травма грудной клетки. Состояние стабильное, удовлетворительное, — рассказал главный врач АОКБ Игорь Петчин.

Алексея Козлова госпитализировали 15 марта после того, как он экскаватором снес вагончик с находящимся внутри человеком. Таким образом он хотел освободить дорогу и уехать вместе с техникой со стройки мусорного полигона на Шиесе.

Козлова положили в больницу в Урдоме, затем санавиацией на вертолете доставили в Архангельскую областную клиническую больницу в хирургическое отделение. В соцсетях распространилась информация, что мужчина не может ходить, говорить, у него подозрение на перелом бедра и позвоночника, разрывы внутренних органов. Но мужчина заговорил, встал и пошел при виде журналистов.

Сейчас в Урдоме работает следственная группа полиции. В пресс-службе областного УМВД не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. Редакция 29.RU отправила информационный запрос.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления