RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Вельском районе перевернулся и загорелся Ford с пьяным водителем

В Вельском районе перевернулся и загорелся Ford с пьяным водителем

Мужчина не имел автомобильных прав, но сел за руль

После аварии автомобиль превратился в груду железа 

В Вельском районе перевернулся и загорелся автомобиль Ford. Водителя и пассажира, которые получили различные травмы, пришлось госпитализировать в больницу. Машина сильно повреждена.

Случай произошёл днём 23 сентября на 36-м километре автодороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож. В полицию информация о ДТП поступила в 11:40.

— По имеющимся данным, 32-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Форд», потерял контроль над управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Вскоре произошло возгорание транспортного средства. В ходе дальнейшей работы установлено, что мужчина находился за рулем с признаками алкогольного опьянения, а также не имел права на управление транспортным средством, — сообщают в пресс-службе областного УМВД.

В тот же день произошла ещё одна авария, уже на железнодорожном мосту Архангельска — там при столкновении двух автомобилей медпомощь потребовалась женщине-водителю. Недавно в городе завершилось уголовное дело в отношении мужчины, сбившего насмерть пенсионерку и её собаку, — ему дали пять с половиной лет колонии.

А вот виновникам ДТП в Северодвинске, где на тротуаре насмерть сбили женщину, дали по 2 года и несколько месяцев лишения свободы. Отец погибшей не согласен с таким решением суда и намерен его обжаловать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter