5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пессимист
9 сен 2018 в 11:37

Всех танкистов с Днём Советского Танкиста!! К чёрту эти выборы.

Старожил.
9 сен 2018 в 15:01

Душой я с митингующими! Молодцы! :-))

игорь
9 сен 2018 в 15:17

а как можно избирать кого то если депутаты отнимают пенсии?

Гость
9 сен 2018 в 16:37

Молодцы люди! Если бы был в Архангельске, тоже пошел!

Гость
9 сен 2018 в 16:43

Показуха

Гость
9 сен 2018 в 18:49

Первое видео, 44:48.

Хочется сказать "организаторам", серость, вы бы еще на экономии бы орали, чтобы орел вышел...
Он сидит не в высотке и не в мэрии. =)

Гость
9 сен 2018 в 20:55

А почему не бесплатные пирожки ? В пятерочке и то эти самые пирожки дешевле.
Явка никакая, и это правильно. Пусть кандидаты сами едят эти пирожки за такие деньги.

Гость
9 сен 2018 в 21:07

Оппозиции в широком понимании этого термина в этой стране нет и не предвидится. События сегодняшнего дня лишний раз это доказывают.

10 сен 2018 в 09:34

А, зачем народ голосует за карманных правительских депутатов, время своё тратит на пустое, а потом негодуют по поводу грабительских законов. Хотя, даже если народ никто не придёт на выборы, а проголосуют только кандидаты из списка и их родня, то выборы всёравно будут считаться состоявшимися, для этого видимо и отменили строку "Против всех"....

Гость
10 сен 2018 в 10:31

Митингующие выразили мнение большинства...
А бот меньшинства выписывающие поддержку власти уже утомили...

Гость
10 сен 2018 в 12:22

с такой явкой опять у руля станет едр.... капец. народ совсем тупой, все жалуются и ноют, но против не голосуют. Понятно что результаты могут подделать под нужных депутатов, но попытаться изменить соотношение сил можно. Вдруг эти выборы были честными???

Гость
10 сен 2018 в 14:37

- Байкеры, Вы то зачем пачкаетесь об это! Мужики, Вы, что? Не верю, что Вас купили.

Гость
10 сен 2018 в 16:20

Нет не честные едрос стоил 500 руб

Гость
11 сен 2018 в 21:07

Редакция - Вы самые лучшие!

Ал-др
11 сен 2018 в 22:50

Написано: «В развитых странах пенсии достигают 7% от уровня доходов человека». Ноль, наверное, забыли нарисовать… Когда-то сам был в избирательной комиссии, так там 100% проголосовавших считается так: все бюллетени минус испорченные. Так что всё равно будет 100% проголосовавших. А графу "против всех" давно отменили...