Политика Дизайнер Артемий Лебедев предложил «положить» на мнение главы оперштаба Архангельской области

Дизайнер Артемий Лебедев предложил «положить» на мнение главы оперштаба Архангельской области

Ранее Артём Вахрушев заявил, что не понимает, почему люди хотят ходить в рестораны и кино

Дизайнера возмутили слова Вахрушева про стремление людей ходить на концерты, в рестораны и кинотеатры

Московский дизайнер Артемий Лебедев в своем выпуске обзора новостей прочитал текст 29.RU про главу оперштаба Архангельской области Артёма Вахрушева. Он сказал, что «на его мнение всегда можно положить», если тот не понимает желания ходить в рестораны.

— Там есть такой Артём Вахрушев, который говорит, что он не понимает, почему люди хотят обниматься, целоваться, ходить в рестораны и так далее. Очень жаль, что есть чиновник, который не понимает таких простых вещей. Разумеется, жители Архангельской области не перестанут плясать, веселиться, хохотать, обниматься и делать всё остальное, что так хочется делать в ресторанах. А если чиновник этого не понимает, то на его мнение всегда можно будет положить, — сказал Артемий Лебедев.

Артём Вахрушев высказался про посещение ресторанов во время брифинга 14 августа. На нем также сообщили, ждать ли в регионе второй волны коронавируса, а также почему уборщикам и дезинфекторам, которые работали с больными COVID-19, не положены «президентские» выплаты. По информации оперштаба, в регионе с начала пандемии вирус подхватили 9697 человек.

Этим летом Артемий Лебедев побывал в Мезенском районе и на Соловках. Также он предложил замостить Архангельск деревянными тротуарами. В 2019 году Артемий Лебедев нелицеприятно высказался о Шиесе и его защитниках. По его мнению, на станции Шиес «поселились абсолютные бичи и сумасшедшие, которые построили лагерь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления