Политика Выборы губернатора - 2020 Северодвинск не попал в топ-20 «городов трудовой доблести». Поддержать его можно на выборах

Северодвинск не попал в топ-20 «городов трудовой доблести». Поддержать его можно на выборах

Сбор подписей ведут и на избирательных пунктах Архангельска

В Архангельске отдать свой голос за Северодвинск можно, например, в Доме молодёжи

Во время голосования на выборах губернатора в Архангельской области проходит сбор подписей за присвоение Северодвинску официального звания «Город трудовой доблести».

Жители Поморья могут поддержать инициативу прямо на своих избирательных участках. Для того, чтобы поддержать город корабелов, нужно найти волонтёра проекта, взять у него лист поддержки, заполнить его и отдать волонтёру.

Звание «Город трудовой доблести» даётся за трудовой героизм в годы Великой Отечественной войны. В июле руководство Северодвинска подготовило необходимый пакет документов, который был отправлен в Кремль. Пока что город в пул награждённых не попал.

Для сбора подписей с жителей Архангельской области общественники города даже устроили автопробег, который завершился в середине августа.

Кстати, в 2016 году Северодвинск уже получил другое общественное звание «Город трудовой доблести и славы», которое присвоил ему Межгосударственный союз городов-героев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления