перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Архангельск приедут вице-премьер РФ Татьяна Голикова и глава Минкульта Ольга Любимова

19 августа 2021, 17:14
19 августа 2021, 21:33
встреча с народом будет или как обычно они на слово поверят своре чиполлино
19 августа 2021, 17:47
Интересно. Перед выборами Цыбульского тоже приезжали разные персонажи высокопоставленные. И тогда тоже говорили, что "с выборами не связано". Но потом они все пропали. Вместе с Цыбульским. Думаю, политтехнологи считают хорошей тактикой завозить больших чиновников перед выборами, т. к. народу начинает казаться, что он для руководителей наших значение имеет. А потому, надо еще раз за них проголосовать.
20 августа 2021, 13:43
как то странно командировка 2х-тётенек а где же дяденьки или это эпидемия с европы и в кремль пришла
Гость
19 августа 2021, 17:51
Ахаха. За едро агетировать приедут. Сидели бы лучше в московии и готовились к эвакуации.
Гость
20 августа 2021, 12:32
в отношении коррумпированных чиновников китайцы поступают достаточно жёстко - за взятки и откаты в особо крупном размере государственных деятелей в Поднебесной лишают жизни. Если же чиновник относительно скромен и довольствуется суммой до 3 миллионов юаней (около 30 млн рублей), то вместо казни его просто отправляют в тюрьму надолго с конфискацией всего имущества. Как правило, на достаточно длительный срок, от 25 лет...
19 августа 2021, 17:55
Ага, тогда ясно почему уже сегодня с раннего утра коммунальщики начали наводить красоту вокруг . Ну, хоть такой плюс. :-)
Гость
20 августа 2021, 09:12
команда цибульского на транпаранте с посиневшим медведем ничего кроме смеха не вызывает. даже прокопьеву откопали, которую после резонансного убийства пенсионерки было не видно не слышно. вот и решили мадамами помочь. вот только еще хуже по моему получилось. только подчеркнули, кем и зачем сюда цибульский поставлен.
Гость
20 августа 2021, 09:14
Наверное цель поездки - пропаганда вакцинации.
Гость
19 августа 2021, 17:26
Вы кто такие? Мы вас не звали, идите...
Гость
19 августа 2021, 17:40
глазами похлопать можно онлайн. нефиг за наш счет разъезжать
Гость
19 августа 2021, 19:08
им что мишустин Zoom отключил? прилетели то явно не на нордавиа.
Гость
20 августа 2021, 07:14
Так свезло , так свезло - просто неописуемо свезло..... Подумали местные Шариковы... Наряжаясь на прием к знатным особам...
Гость
20 августа 2021, 11:38
Зачем ему ездить? И так место у кормушки́ дадут, без поездок.
Гость
20 августа 2021, 12:20
А ведь когда чиновники и прочие народные слуги начнут жить по тем же законам, ездить по тем же ПДД и лечиться в тех же больницах, что и остальной народ, а не в меру темпераментные выходцы из сильно дотационных республик – вести себя, как положено нормальным людям, лодка волшебным образом сразу же перестанет раскачиваться…
Гость
19 августа 2021, 17:52
незванный гость хуже.....далее не политкорректно!
Гость
20 августа 2021, 09:00
Наши "начальники" культуры из кожи полезут с умными лицами!
Гость
19 августа 2021, 18:24
Предвыборное жаловождение
Гость
19 августа 2021, 21:37
Смотрящая за территорией... пахан... ритуал проводят с объездом территории. И дату выбрали соответствующую 20.08.2021.
Гость
20 августа 2021, 16:11
Зачем огромные деньги налогоплательщиков и пенсионеров (на копейках те) кидать на бессмысленные дворцы культуры, там уже 20 годиков... процветает коррупция. Сидят на работе, высиживают, цифры, приписки, чай, винцо...красота за такие денежки.. на самоокупаемость всех! вот тогда и прогресс. В Новодвинске, в НГКЦ не работают, хороших специалистов 2 человека. НА САМООКУПАЕМОСТЬ!!!
Гость
19 августа 2021, 23:17
Теперь понятно для кого делали маймакса кое шоссе узенькое такое с большими бордюрами, а то в прошлом году приезжали, а куда ехать только в Северодвинск, Экономия и 25 крупчака дорогу раздолбали, счас сделали, остановки кирпичные снесли все, а взамен ни одной картонной не сделали, люди мокнут как собаки, зато как красиво из окна персонального автомобиля - во город бардюры до самой экономии и тротуар. что снесёт и мужика от прорыва проеховшего щеповоза или фуры - так вот тратят народные деньги - пыль в глаза в прямом смысле или щепа. Ни одного ер в парламент.
Гость
19 августа 2021, 17:24
Арбидол, арбидол, арбидол…….
Гость
19 августа 2021, 20:34
Пусть едут, лишь бы городу от этого плюс был
Гость
20 августа 2021, 11:57
А чо? Неплохо бы Зюганова послушать! Геннадий Андреевич, снизойдите до простых людишек с Севера. Приезжайте, посмотрите, как простой народ живёт.
Гость
20 августа 2021, 14:39
По такому поводу можно и воду горячую дать
Гость
19 августа 2021, 18:02
любимова будет мастер класс преподавать начальнице отдела парка зарядья? главное что бы после этого зарядье в зарусье не превратилось. наоборот можно.
Гость
19 августа 2021, 18:18
Может хоть и у нас горячая вода появится завтра?
Гость
19 августа 2021, 18:23
что можно решить за один день (?!),разве что денег выделить на развитие экономики региона,дать налоговые льготы ,но это можно и в Москве решить
Гость
19 августа 2021, 18:56
А! Понимаю! Привезут короновирус из Маасквы...
Гость
19 августа 2021, 20:34
Пущай ездят.
Гость
19 августа 2021, 20:40
Да хоспадя, узбагойтесь уже, хватит к нам ездить, задолбали уже. Дайте поработать спокойно, что не день то какието перетурбации. :С
Гость
19 августа 2021, 21:29
Снимать Цибу будут
Гость
19 августа 2021, 23:38
Ни чего зорошего
Гость
20 августа 2021, 07:44
Едут народ позлить перед выборами
Гость
20 августа 2021, 11:16
Зюганов бы что ли приехал. Пообещал бы что-нибудь.
Гость
20 августа 2021, 13:41
В Подмосковье в совхоз Ленина он ездит. Общается .
Гость
22 августа 2021, 00:44
Ну-ка ,мне быстренько объясните ,кто тут из них Голикова?:-)))
Гость
22 августа 2021, 00:55
Изучаем взгляд забронзовевших чинуш. Пытаемся понять мысль в их головах. Вот мы дождались , наверно у нас в Архангельской области теперь ананасы зацветут . И Цыбульский установит бордюр по улице Гайдара, а культура станет культурнее во всём регионе.
Гость
22 августа 2021, 13:52
Кто эти и зачем?!