перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чем занимаются самые богатые чиновники Поморья: показываем в инфографике

Гость
26 мая 2022, 18:51
бизнесом и распилами занимаются, на город у них времени нет.
Гость
26 мая 2022, 19:52
Чиновники не имеют права заниматься бизнесом. У представленных пЕРсонажей, надо понимать родня чудо-бизнесовая, причём поголовно. Или же акции чего либо, опять же непонятно, откуда?
Гость
26 мая 2022, 21:42
Гость
26 мая 2022, 19:52
Чиновники не имеют права заниматься бизнесом. У представленных пЕРсонажей, надо понимать родня чудо-бизнесовая, причём поголовно. Или же акции чего либо, опять же непонятно, откуда?
не могут. вот только без бизнеса я что то их не встречал. хотя, я по умолчанию общаюсь только с теми у кого бизнес.
27 мая 2022, 02:21
Ну, а у меня , как у самого нищего , произойдëт 9 июня отъëм моей квартиры по судебному иску моей сестры руководимой и направляемой своей дочерью. Соломбальский районный суд , дело 2-1466/2022 ~ М-761/2022. Делайте ставки - сестра принуждает меня продать ей половину квартиры в кирпичной 5-ти этажке за 152 т. рублей, при этом в эту стоимость входят все еë расходы на организацию к процессу. В таком случае я должен буду больше чем получу, ещë и должен останусь на много. :-)
27 мая 2022, 02:50
P. S. И да, на благоразумие и профессионализм Одоевой Ирины Владимировны я уже не надеюсь. Предполагаю, что я буду опять крупно побит решением суда и стану без вины виноватым и обобранным вчистую. Таковы , как мне видится, российские суды, одни из самых не правых судов в мире. :-)
Гость
27 мая 2022, 08:49
- Вы же должны понимать, что никто сейчас по № дела, с панталыку в дело не вмешается, т.е. время упущено и судебное решение вступило в силу. Чтобы отмотать в исходное положение (назовём так), сначала необходимо исполнить вступившее в Законную силу решение. Только тогда, уже и судья принявший неправомерное решение попадёт на КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ, которая будет рассматривать его дальнейшую годность/негодность, со всеми вытекающими для судьи последствиями. P.S. Не хочу показаться циником, но пистон вставлю, есть на ресурсе 29.ру, .ерой один - готовый в помощники депутата (а вернее неустановленного лица), вот он кичится готовностью сдвинуть горы. - Ау, где ты, неважно чей помощник, поможешь Старожилу разобраться в ситуации или это другое?
27 мая 2022, 10:57
Гость
27 мая 2022, 08:49
- Вы же должны понимать, что никто сейчас по № дела, с панталыку в дело не вмешается, т.е. время упущено и судебное решение вступило в силу. Чтобы отмотать в исходное положение (назовём так), сначала необходимо исполнить вступившее в Законную силу решение. Только тогда, уже и судья принявший неправомерное решение попадёт на КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ, которая будет рассматривать его дальнейшую годность/негодность, со всеми вытекающими для судьи последствиями. P.S. Не хочу показаться циником, но пистон вставлю, есть на ресурсе 29.ру, .ерой один - готовый в помощники депутата (а вернее неустановленного лица), вот он кичится готовностью сдвинуть горы. - Ау, где ты, неважно чей помощник, поможешь Старожилу разобраться в ситуации или это другое?
Спасибо, уважаемый ГОСТ. Честно говоря не ожидал от Вас такой помощи, даже испугался, - я ведь просто хотел показать что сестра от меня требует. Ну, а судью Одоеву Ирину Владимировну жалко - неплохая ведь женщина, симпатию как человеку к ней испытываю, и она старается, как мне кажется, быть справедливой, но ведь закон и справедливость, как мне видится - две вещи несколько разные. На этом сайте я просто плачусь чтобы полегчало, потому как по другому не умею. Ну, а дело ещё только принято и первое предварительное заседание пройдёт лишь 9 июня. А, там посмотрим, - заявлю на первом заседании что не согласен с суммой выкупа от сестры моей доли за 152 т. рублей, потому, что долги тогда не перекрыть по ЖКУ и требованиям сестры по компенсации судебных и прочих её расходов, поэтому выставил свою долю за 280 т. рублей. Ну, а за помощь спасибо, только пожалуйста не перестарайтесь, пожалуйста, а то ведь мне тогда самому будет неловко и стыдно потом, что судью, хорошую в общем то женщину, обидел может быть и не заслужено.
Гость
26 мая 2022, 16:58
Ну, это неуважение к Владимиру Владимировичу! Неужели Президент работает меньше и хуже этих чиновников? Неужели его ответственность ниже ответственности этих чиновников? Что - то тут не так!
26 мая 2022, 19:03
👍😁😜😎😎😎😠🔥💩💩
Гость
26 мая 2022, 19:28
Воруют.. Чем ещё им заниматься
Гость
27 мая 2022, 13:18
а есть инфографика на самого компетентного чиновника?
26 мая 2022, 16:55
Разве это самые богатые? :-) Я хотя и последний нищеброд, считающий копейки от аванса и до получки, и от получки до аванса, и не всегда даже могу вовремя оплатить долги по коммуналке своей семьи, но для меня богаты только те, кто ворочает от миллиарда или, по крайней мере, сотнями миллионов, а остальные просто счастливчики которым повезло более-менее комфортно устроиться в жизни. ;-)