Вот так и появляются в истории государства репрессированные революционерки-писательницы Евгении Соломоновны Гинзбург (мама русского писателя Василия Аксёнова) со своим автобиографическим романом "Крутой маршрут", который я с не поддельным интересом слушал подростком-юношей, сначала сквозь треск и шум коротковолнового радиоэфира британской "ВВС" ( "вражеский голос" в советские времена) заглушаемого советскими "радиоглушилками", а позднее, в наши времена, читал роман "Крутой маршрут" с упоением из интернета. ;-)
Гость
3 июня 2022, 16:02
Соломоновна мама русского писателя ? Насколько известно там по линии маиери национальность определяется.
Невозможность снимать деньги со счетов, вступать в наследство и прочее, это что за меры наказания?! Журналисты вы там все правильно написали? Так может быть только если гражданинства лишить, а её вроде не лишали..
Гость
4 июня 2022, 14:44
Видимо, большим людям воровать мешала!
Гость
3 июня 2022, 16:04
Всю эту "оппозицию" в деревню работать отправть, что б дурь либеральная из неокрепших извилин ребятишек выветрилась.
А, у нас деревни ещё где-то остались? Подскажите, плиз, куда мне на пенсии перебраться? Корни у меня крестьянские, от сохи, мама до самой смерти с серпом жала, а папа косил траву на корм овцам и бурёнке.
А, у нас деревни ещё где-то остались? Подскажите, плиз, куда мне на пенсии перебраться? Корни у меня крестьянские, от сохи, мама до самой смерти с серпом жала, а папа косил траву на корм овцам и бурёнке.
Старожил., сколько деревень исчезло, не счесть,особобенно удаленных , как это можно обьяснить ???
Гость
4 июня 2022, 01:34
То есть, если кто-то говорит: кончай воровать - так он уже "либерал"? И получается, что либералы борются с воровством? Так это же правильно! или как?
Гость
3 июня 2022, 16:36
либерал это значит предатель ?
Гость
3 июня 2022, 18:42
Ну... САМ объявил себя либералом, так что... вряд ли.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 100%Архангельскую оппозиционерку внесли в список экстремистов и террористов