RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Архангельского студента оштрафовали и отправили на обязательные работы за комментарии в соцсетях

Я уже настолько устал бояться, что просто чтобы не сойти с ума строчу здесь на сайте что в голову мою тупую придёт, с оглядкой на цензуру, и будь что будет. :-) И как пел Андрей Макаревич в песне "Костёр" : "Еще не все дорешено, еще не все разрешено. Еще не все погасли краски дня. Еще не жаль огня, и Бог хранит меня". :-)
Гость
1 декабря 2022, 20:41
устал боятся - иди на фронт
Гость
1 декабря 2022, 21:04
устал боятся - иди на фронт
Ага, сейчас вот разбегусь и прыгну к Вам в окоп из которого Вы это пишете. ;-)
Гость
1 декабря 2022, 21:26
👍👍👍👍👍! Ты как всегда прав.
Гость
1 декабря 2022, 19:28
Во времена ВОВ с такими как поступали, догадайтесь. Жаль, что сейчас это не принято.
Гость
1 декабря 2022, 21:30
вата - пей из лужи.
Гость
1 декабря 2022, 22:06
Гость
1 декабря 2022, 22:06
вата - пей из лужи.
зачет. но с водоснабжением у тебя в киеве проблемы, небрат
Гость
2 декабря 2022, 10:09
А сейчас времена ВОВ? Кто напал на РФ? Кстати во времена ВОВ чиновников за коррупцию расстреливали и "брони" от призыва у них не было! Жаль, что сейчас это не принято.
1 декабря 2022, 23:40
Это же кореш шишова 🤢
1 декабря 2022, 23:43
Сегодня студент, завтра-плац топтать 😉
Гость
1 декабря 2022, 21:47
михеев&онегин = "Самое интересное, что я давно уже просто студент без всяких мыслей," и тут же "Отсижу и продолжу идти к своим целям." - вот где их набирают таких?😎
Гость
1 декабря 2022, 22:55
вата - пей из лужи!
Гость
1 декабря 2022, 21:29
Почему депутатка сырова с почти настоящим дипломом не поехала воевать за своего путина еще 24.02.22.?
Гость
1 декабря 2022, 22:54
там ведь убить могут-тогда зарплату депутатки-получат ее родственники.
Гость
1 декабря 2022, 20:15
Быть хорошим гражданином и любить свою Родину - похвально и должно - так учил меня мой отец. Но эта Родина - в лице президента, губернатора области и депутатов - Должны и Обязаны сделать жизнь своих граждан - достойной - это их работа за которую депутаты получают зарплату! Чтобы не была МРОТа=14к руб в месяц, медицины от которой можно умереть, продуктов - которые нельзя назвать то и едой. Простые граждане все пока терпят - пока живы. Россия создана для россиян или россияне для тех кто управляет Россией???
Гость
2 декабря 2022, 00:03
Спасибо за минус - значит таки правда! Благодарю.
Гость
1 декабря 2022, 20:40
может по-вагнеровски, а не штраф?
Гость
2 декабря 2022, 16:09
Тебя?
Гость
2 декабря 2022, 19:58
Гость
2 декабря 2022, 19:58
Тебя?
если предам страну, то да
Гость
2 декабря 2022, 20:51
Гость
2 декабря 2022, 20:51
если предам страну, то да
Так, может, для начала хоть в окопы? Патриотичненько.
Гость
1 декабря 2022, 18:32
Очень легко бороться со студентами, имеющим свою лично позицию. А пусть все эти патриоты идут на СВО и покажут свою преданность путину в бою ?
Гость
1 декабря 2022, 21:49
Какую позицию, читать вас студентов, так и не научили, а значит - НЕУД.
Гость
1 декабря 2022, 19:37
А другой полиции у меня для вас нет.
Гость
2 декабря 2022, 08:47
полицыя не милиция, так-то.
Гость
1 декабря 2022, 18:06
Небось, написал что эти герои умеют только безоружных людей избивать.
Гость
1 декабря 2022, 20:15
Быть хорошим гражданином и любить свою Родину - похвально и должно - так учил меня мой отец. Но эта Родина - в лице президента, губернатора области и депутатов - Должны и Обязаны сделать жизнь своих граждан - достойной - это их работа за которую депутаты получают зарплату! Чтобы не была МРОТа=14к руб в месяц, медицины от которой можно умереть, продуктов - которые нельзя назвать то и едой. Простые граждане все пока терпят - пока живы. Россия создана для россиян или россияне для тех кто управляет Россией?
Гость
1 декабря 2022, 20:16
Быть хорошим гражданином и любить свою Родину - похвально и должно - так учил меня мой отец. Но эта Родина - в лице президента, губернатора области и депутатов - Должны и Обязаны сделать жизнь своих граждан - достойной - это их работа за которую депутаты получают зарплату! Чтобы не была МРОТа=14к руб в месяц, медицины от которой можно умереть, продуктов - которые нельзя назвать то и едой. Простые граждане все пока терпят - пока живы. Россия создана для россиян или россияне для тех кто управляет Россией??