RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Архангельская студентка пожаловалась в МВД на депутата и телеканал «Россия 24» за оскорбление

"— Сходила бы сюда на кладбище и посмотрела, сколько могил вырытых ребят, которые погибли, защищая в том числе и ее. Вот слово хотел сказать на букву С, но сдержался, — (приводим слова депутата дословно. — Прим. ред.)" - так Олеся как раз и добивалась, чтобы это больше не было никогда. Ну, а кто здесь "ограниченный человек" - ясно и без слов.
Гость
20 января 2023, 15:32
Странные у её методы
Гость
20 января 2023, 15:48
Странные у её методы
Молодая, как умеет... Все мы в молодости наделали глупостей - кто больше, кто меньше. Ольге вот не повезло - не в то время и не в том месте засветилась.
Гость
20 января 2023, 16:11
Молодая, как умеет... Все мы в молодости наделали глупостей - кто больше, кто меньше. Ольге вот не повезло - не в то время и не в том месте засветилась.
Ну вот скоро отдыхать поедет, ума разума набираться, счастливая.
Гость
20 января 2023, 14:33
Сегодня в МВД стало модным на заявления граждан,недавать ответов.У меня имееться 4 талончика о приёме заявлений в ОП а ответов ни на одно нет третий год.
Гость
20 января 2023, 15:01
Можно накатать жалобу в прокуратуру, следственный комитет за бездействие ментов. Мне в период масочного геноцида хотя бы отписки приходили – дескать наша хата с краю, состава преступления в противоправных действиях они не видят.
Гость
20 января 2023, 16:00
Гость
20 января 2023, 16:00
Можно накатать жалобу в прокуратуру, следственный комитет за бездействие ментов. Мне в период масочного геноцида хотя бы отписки приходили – дескать наша хата с краю, состава преступления в противоправных действиях они не видят.
У меня откуда только нет отписок,где писатели подтверждали своё соучастие в беззаконии и нарушении Конституции рэфэ печатями и своими подписями."Джек-пот"в будущем.
Гость
21 января 2023, 07:10
1. заявление 2. заявление на мусор 3. заявление в ген на гор о том что на мусор ответ не последовал 4. исковое в суд к мусор можно п (1,2,,3) и 4 делать параллельно от 1,2,3 будет головняк чем больше ПДК головняка тем мусор меньше вылеживается может даже его уберут
Гость
20 января 2023, 14:37
депутату надо следить за культурой речи ,это элементарно ,так себя к сожалению вести стало "модно " особенно это касается интернета
Гость
20 января 2023, 15:09
А новиков на портрете выглядит как генсек кпрф.Нехватает на грудях пару рядов героя росии,ордена"Святого генадия" и можно бюст Новикова напротив памятника Ленину ставить,как неустанному борцу за нужды и чаяния народа,во имя Народа и во благо Народа!
Гость
20 января 2023, 16:23
да, приукрасили знатно
Гость
21 января 2023, 11:47
Сказать то пытаешься что? КПРФ без пиара фронту помогает. Я даже перечислять не стану, ибо не из ердосов...
Гость
20 января 2023, 14:27
В законпонятии есть ст.УК РФ"За неуважение к оскорблениям представителей власти".Такшта Олесе ещё одну статью приклеят а по совкупности преступлений,ей первой навесят пожизненное заключение.
Гость
21 января 2023, 13:28
Ужос - ужос бедненькие, ну придумай ещё фигни. Кому она нужна нафиг девица ента, прямо таки мученица. Кстати, а где спасатель - урбанистический? Что-то прокукарекал и в кусты.
Гость
20 января 2023, 19:31
Идиотизм, казалось бы, конституция гарантирует свободу слова, но тем не менее, за любой пшик ты можешь присесть на десяток другой... Маразм...
Гость
20 января 2023, 20:57
Вы путаете свободу слова и нарушение закона
Гость
20 января 2023, 21:48
Это не маразм-это система госпереворотчиков алкаша ельцына!
21 января 2023, 04:46
К сожалению, это так.
Гость
20 января 2023, 14:18
Система лишь в очередной раз докажет свою предельную предвзятость. Кросовский детей сжигать призывал и ничего, Пригожин разрешил суду быть беспристрастным в отношении него. У кого-то есть еще иллюзии по поводу правосудия в этой стране?
Гость
21 января 2023, 13:29
либЕРазд кросовское под прикрытием ливерным
Гость
21 января 2023, 20:10
Ты наверное хотел написать "кривосудие" в этой стране..??😁😁😁
Гость
20 января 2023, 18:27
Новикову пора уже запросить кувалду у Пригожина. Пора...
Гость
21 января 2023, 10:25
Похоже, государство решило окончательно похоронить КПРФ. Идиотские заявления депутата-алкоголика вполне в струе.
Гость
21 января 2023, 11:24
Оц лапонька, а ты ему наливало?
Гость
21 января 2023, 11:42
Гость
21 января 2023, 11:42
Оц лапонька, а ты ему наливало?
Каждого келдыря поить?
Гость
21 января 2023, 12:02
Гость
21 января 2023, 12:02
Каждого келдыря поить?
Понятно, лги и ДАМчу своему не забудь - налить или отсыпать, что вы там употребляете не знаю.
Гость
20 января 2023, 14:45
Дети слуги народа , дармоеды, всегда нормальных людей оскорбляют. Считают себя небожителями.
Гость
25 января 2023, 23:38
Зря они так считают
Гость
20 января 2023, 16:09
Итак, депутат от ЕДР, голосовавший за повышение пенсионного возраста и поддерживающий спецоперацию назвал ее дурой?
Гость
20 января 2023, 16:22
Всё гораздо хуже. Он коммунист.
Гость
20 января 2023, 16:57
Гость
20 января 2023, 16:57
Всё гораздо хуже. Он коммунист.
Ещё и против повышения пенсионного возраста выступал, ишь
Гость
21 января 2023, 11:49
Гость
21 января 2023, 11:49
Всё гораздо хуже. Он коммунист.
лжецы пубертатные - давайте лгите, вы же не на что неспособные - кроме лжи, чубайсятки.😁
Гость
20 января 2023, 23:40
" сколько могил вырытых ребят" , красноречивый депутат , однако.
Гость
21 января 2023, 14:52
Сколько же защитничков у "бедненькой овечки", которая, якобы, от недостатка ума постила незаконное и дискредитировала. Всё это делается с умом и во вред Родине. Хотя у таких людей понятие "Родина" отсутствует, есть только "Я - самая-самая и выдающаяся". Да кто дал право тебе, ничего для Родины ещё не сделавшей полезного, судить о решениях её руководства, политике? Сажать таких, чтоб неповадно было!
Гость
21 января 2023, 15:09
Согласна. Так тут родственники и защищают скорее всего. Ну и такие же жертвы прозападной пропаганды.
Гость
21 января 2023, 20:26
Не суди, да не судима будешь... История развивается по спирали...😜😜😜
Гость
22 января 2023, 02:15
Елена, вы путаете понятия Родина и государство. Я люблю подину, но могу не соглашаться с тем, что творит мое государство и открыто об этом говорить (по крайней мере так написано в Конституции РФ)
Гость
20 января 2023, 19:36
вот незадача, за кого голосовать буду, непонятно. в саратов что ли переехать? там вроде коммунисты еще не скурвились.
Гость
20 января 2023, 21:56
Саратовский зюгановец никалай бондаренко призывал Саратовцев идти на выборы в ГД,но позорно их проиграл какому то кандидату с Кавказа.Продажа масочек от кавида №19 на ресурсе никалая бондаренко "Дневник депутата",способствовало его изгнанию из Саратовской облдумы партией власти.Так и не поставят боты никалаю бондаренко памятник при жизни у Саратовской облдумы.
Гость
21 января 2023, 07:40
Гость
21 января 2023, 07:40
Саратовский зюгановец никалай бондаренко призывал Саратовцев идти на выборы в ГД,но позорно их проиграл какому то кандидату с Кавказа.Продажа масочек от кавида №19 на ресурсе никалая бондаренко "Дневник депутата",способствовало его изгнанию из Саратовской облдумы партией власти.Так и не поставят боты никалаю бондаренко памятник при жизни у Саратовской облдумы.
а почему боты должны бондаренко памятник ставить если у них задача его дерьмом поливать?
Гость
21 января 2023, 23:47
Гость
21 января 2023, 23:47
Саратовский зюгановец никалай бондаренко призывал Саратовцев идти на выборы в ГД,но позорно их проиграл какому то кандидату с Кавказа.Продажа масочек от кавида №19 на ресурсе никалая бондаренко "Дневник депутата",способствовало его изгнанию из Саратовской облдумы партией власти.Так и не поставят боты никалаю бондаренко памятник при жизни у Саратовской облдумы.
поток сознания ))
Гость
20 января 2023, 20:56
У нас суд судит " как надо", а если ни кому не надо, то по закону. Увы, решение суда предопределено.
Гость
20 января 2023, 20:22
Что сделал полезного этот старпёр? Кто дал ему право оценивать чужую жизнь и почему он решил, что кому-то интересно его мнение? Сколько детей у него на передовой? Сколько денег он скинул на помощь мобилизованным? Пытался ли поехать добровольцем? Там он будет полезнее! Тут его дел не видно.
Гость
21 января 2023, 07:00
А она,что была на передовой, что так рассуждает?
21 января 2023, 11:08
Гость
21 января 2023, 11:08
А она,что была на передовой, что так рассуждает?
Она так рассуждает, чтоб как раз никогда не быть на передовой.
Гость
21 января 2023, 11:58
В отличии от либЕРастов КПРФ делает, а не пиарится.
Гость
20 января 2023, 14:07
В кои веки полностью соглашусь с оценочным суждением депутата 😎
Гость
20 января 2023, 14:15
Вхаха)) Ставший уже стандартным кремлеботяровский заход: вообще с властью не во всем согласен, но в этой ситуации..... Так и оно "в кои веки")))) Кому ты лечишь, 15-ти рублевое?
Гость
20 января 2023, 14:29
👍
Гость
20 января 2023, 14:40
Публичное оскорбление в человека в СМИ без добровольного письменного согласия запрещено Конституцией и соот ветственно депутат Новиков нарушает основу государственного строя КОНСТИТУЦИЮ РФ!Хотя депутатам можно всё!
Гость
21 января 2023, 07:07
Я бы на ее месте сказал что он сам дурак , лично знаю Новикова он в КПРФ и однажды публично заявлял гордясь тем что говорит что у него кто-то из предков был дворянином ! ну в Молодой Советской Республике расстреливали за такое
Гость
20 января 2023, 14:28
Впервые вижу этого депутата самозванца?А кто его выбрал в депутаты можно узнать!
Гость
21 января 2023, 13:46
Кто говорит? Представься, для начала лжец. СлабО избраться депутатом? А что так?!
Гость
21 января 2023, 14:36
Гость
21 января 2023, 14:36
Кто говорит? Представься, для начала лжец. СлабО избраться депутатом? А что так?!
Сашка Донской избрался в мэры а его после на Попова 22закрыли.Диплом мэра у него оказался ненастоящим,когда начал копать корупционную составляющую в мэрии.А у витьки павленко сфальсифицированый диплом оказался подлинный
Гость
23 января 2023, 19:01
Гость
23 января 2023, 19:01
Сашка Донской избрался в мэры а его после на Попова 22закрыли.Диплом мэра у него оказался ненастоящим,когда начал копать корупционную составляющую в мэрии.А у витьки павленко сфальсифицированый диплом оказался подлинный
Ой, бот ещё и невменяемое. У бота всё едино, как всегда, мэр тут причём?
Гость
20 января 2023, 20:00
Она просто высказала свое моральное мнение. Люди здесь сейчас заражены, как при нацистах. Мне очень жаль мою Россию.
Гость
21 января 2023, 15:17
Любое мнение, любое право, любое свободное действие заканчивается там, где начинается нарушение закона. Любое. И это правильно, я считаю. Иначе будет беспредел, криминал, безнаказанность и вседозволенность. Итак слишком много в нашей свободной России прощается таким Олесям. Их предупреждают, а они дальше садятся на шею, не воспринимая закон.
Гость
22 января 2023, 17:38
Гость
22 января 2023, 17:38
Любое мнение, любое право, любое свободное действие заканчивается там, где начинается нарушение закона. Любое. И это правильно, я считаю. Иначе будет беспредел, криминал, безнаказанность и вседозволенность. Итак слишком много в нашей свободной России прощается таким Олесям. Их предупреждают, а они дальше садятся на шею, не воспринимая закон.
Вы должны спросить, почему у нас теперь есть законы против свободы слова, достойные Геббельса.
Гость
20 января 2023, 17:19
Даже не помню, когда последнмй раз про новикова слышал, депутат ноль целых... десятых. А тут попиариться решил. Ну сейчас ГОСТ подряд на Соломбальскую церковь получит ., там работы непочатый край, восьмой год пиля единоросв.
Гость
21 января 2023, 12:04
Ой, ну=ка поподробнее, даже интересно, какую ложь на этот раз скажете...!
Гость
21 января 2023, 13:35
Гость
21 января 2023, 13:35
Ой, ну=ка поподробнее, даже интересно, какую ложь на этот раз скажете...!
Позапрошлый год к протестующим на пл.Ленина прилетел журналист из Екатеринбурга с ресурса"Крик ТВ"!С аэродрома его вёз депутат Новиков,который всю дорогу пел соловьёвым,как зюгановцы кпрф организовали протест на Шиесе против онкопомойки.По приезду журналист подошол к протестущим на пл.Ленина,о чём есть видео а самозванец Новиков стоял у машины чтоб быстро слинять,когда журналист передаст протестующим враньё депутата Новикова о главной руководящей и направляющей силе зюгановцев на Шиесе.
Гость
21 января 2023, 13:48
Гость
21 января 2023, 13:48
Позапрошлый год к протестующим на пл.Ленина прилетел журналист из Екатеринбурга с ресурса"Крик ТВ"!С аэродрома его вёз депутат Новиков,который всю дорогу пел соловьёвым,как зюгановцы кпрф организовали протест на Шиесе против онкопомойки.По приезду журналист подошол к протестущим на пл.Ленина,о чём есть видео а самозванец Новиков стоял у машины чтоб быстро слинять,когда журналист передаст протестующим враньё депутата Новикова о главной руководящей и направляющей силе зюгановцев на Шиесе.
Больше лги, давай наваливай - больше наваливай, ещё давай. Только лгать и можете.
Гость
20 января 2023, 15:14
Между протчим этот депутат-самозванец Новиков,голосовал за пенсионную реформу и поголовную вакцинацию,согласно письмам,просьбам,заявлениям,требованиям,наказам избирателей.
Гость
21 января 2023, 11:56
Опять бот лжёшь, методичку хоть меняй ерик.
Гость
25 января 2023, 23:39
Гость
25 января 2023, 23:39
Опять бот лжёшь, методичку хоть меняй ерик.
Кремлеботы негодуэ...
22 января 2023, 14:26
Новиков все правильно сказал. Сказал то, что другие про нее думают.
Гость
25 января 2023, 23:40
Бу га га, кремлебот отрабатывай
Гость
21 января 2023, 01:12
Отвалите уже от юной глупенькой девочки,нашли врага народа!!! Ищите лучше у себя,в верхах!!!
Гость
21 января 2023, 11:22
"высказывания в мою сторону и сторону моей семьи недопустимы, — пишет Олеся Кривцова." - какая изворотливая девица, не удивлюсь, если окажется - что она сама на себя доносы хайпа ради строчила. Ну а что, вот и тут врёт хайпа ради.
Гость
21 января 2023, 11:41
Эк ты выгораживать метнулся.
Гость
21 января 2023, 12:07
Гость
21 января 2023, 12:07
Эк ты выгораживать метнулся.
К чубайсу иди, говорить с пубертатами не стану.
Гость
21 января 2023, 12:38
Гость
21 января 2023, 12:38
К чубайсу иди, говорить с пубертатами не стану.
Может и к лучшему, что у тебя мозг за языком не успевает.
Гость
21 января 2023, 07:54
Испытываю только отвращение к этой девушке. А слово на букву С надо было сказать. Чтоб не гадали .
Гость
21 января 2023, 13:41
Ты бы сам сперва в баню сходил,зубы почистил,бельё на свежее переодел.А то воняешь тут отвратительно на букву Г
Гость
21 января 2023, 20:51
Я тоже испытываю отвращение к твоей гнилой натуре...😉😉😉
Гость
22 января 2023, 10:56
Была у меня мысль примкнуть к коммунистам, как к единственной партии которая что-то для простого человека пытается сделать. И вот некий президент начал свою СВО, одновременно с этим вскрылась и тайная сущность КПРФ, они как оказалось все сверху донизу "за" и "одрбрямс". Всё, коммунисты, ариведерчи. Вы такие же как и некто ваш президент ((
Гость
23 января 2023, 19:08
Таких не берут, - недоросли ещё, ко-ли дальше носа не видите.
Гость
23 января 2023, 21:41
Гость
23 января 2023, 21:41
Таких не берут, - недоросли ещё, ко-ли дальше носа не видите.
Дружище, я любого из вас архангельских перерос по всем параметрам, и всю вашу преисподнюю вижу насквозь. Есть настоящие коммунисты, но не среди вас.
Гость
20 января 2023, 17:05
А по 10 статей в неделю про нее на данном ресурсе не влияют на общественное мнение? Как-то однобоко мыслит девушка. Закон нарушила и изображает саму невинность,смешно. Сама себя зарывает.
20 января 2023, 17:37
Гость, депутат всё правильно сказал же про неё 😃
Гость
20 января 2023, 20:03
20 января 2023, 20:03
Гость, депутат всё правильно сказал же про неё 😃
Наши депутаты самозванцы-эталон лжи,вранья,обмана,фейков,которые за долю малую,мать из поезда на ходу выбросят.
Гость
21 января 2023, 13:36
Гость
21 января 2023, 13:36
Наши депутаты самозванцы-эталон лжи,вранья,обмана,фейков,которые за долю малую,мать из поезда на ходу выбросят.
Это ты про себя тут настрочил
Гость
21 января 2023, 23:32
Новиков , к тебе лично обращаюсь , мораль всего этого обсуждения такова , что нужно быть человеком и не оскорблять публично людей , никого , тогда и о тебе не вспомнят и лишний раз не упомянут о твоих похождения в народе.Хотя бы ради этого . А вообще это уровень твоей культуры под занавес жизни. Фу , что тут скажешь. Олеся , держитесь, страна такая , нам всем крупно не повезло с правителями и не только нам сейчас живущим в России.
22 января 2023, 14:28
нам с людьми не повезло, которые не знают, что такое Родина и как ее надо защищать. Против России и против вас в том числе воюет весь Запад, а вы все еще не поняли.
Гость
22 января 2023, 18:53
22 января 2023, 18:53
нам с людьми не повезло, которые не знают, что такое Родина и как ее надо защищать. Против России и против вас в том числе воюет весь Запад, а вы все еще не поняли.
Твой мозг отравлен телевизионным ядом, антидот от которого ещё не изобретён. Ты безнадёжен, увы
Гость
23 января 2023, 14:22
23 января 2023, 14:22
нам с людьми не повезло, которые не знают, что такое Родина и как ее надо защищать. Против России и против вас в том числе воюет весь Запад, а вы все еще не поняли.
Ответьте , нашу суверенную границу России кто-нибудь нарушал 24 февраля 2022 года?
Гость
20 января 2023, 19:06
Александр Новиков - добрый, честный, хороший человек, на гитаре душевно играет. Я лично - уважаю Александра Новикова - остальное мышиная суета!
Гость
20 января 2023, 19:19
Тоже их перепутал поначалу.
Гость
20 января 2023, 20:06
Зачем новикову самому себе на гитаре играть,когда ему на днюхе Стас Михайлов песенки пел,за гонорар с депутатской зарплаты Новикова.
Гость
20 января 2023, 21:32
Гость
20 января 2023, 21:32
Зачем новикову самому себе на гитаре играть,когда ему на днюхе Стас Михайлов песенки пел,за гонорар с депутатской зарплаты Новикова.
это не правда!
Гость
21 января 2023, 14:42
Там в ресторане" Кардинал" такой казус случился. За столом Попаренко , сидело человек 15 -20 , ну как всегда все ели и выпивали . Попаренко за себя заплатил и ушёл , а этот Новиков последним остался ему счёт за стол официанты и преподнесли на блюдечке с "голубой каёмочкой". Ну , сами понимаете , "кто последний тот и папа". А Новиков ,-"А что Попаренко не заплатил что-ли?" и всяко разно повозмущался, как Киса Воробьянинов в "12 стульях" на аукционе , затем достал карточку банковскую наверно с партийными деньгами и рассчитался . Вот такой он ,этот Новиков вне парламентской атмосферы ,обыкновенный забулдыга. Я рядом был и наблюдал это с таким удовольствием , в кино ходить не надо на билет тратиться!
Гость
21 января 2023, 14:58
На выборах мэра Архангельска боролись витёк павленко и надежда виноградова.Согласно подсчёта голосов на избирательных участках победила Виноградова,о чём сообщил ТИК Архангельска.Через неделю Павленко потребовал пересчёта голосов и "О Чудо"!В бюллетенях за Виноградову нашлись недействительные бюллетени,с проставлеными дополнительными крестиками и галочками,пастиком одного цвета и почерка,и победителем стал В.Павленко.Как их незаметили на избирательных участках члены комиссий вопрос к прокуратуре,СК РФ,ФСБ.В качестве утешительного приза Надежда Виноградова получила место в гордуме и денежную компенсацию от партии власти,при молчаливом согласии предателей выбора Архангерогородцев,Зюганова и Новикова.
Гость
20 января 2023, 19:11
Да эту девицу ( из пятой колонны) надо точно посадить....Ещё защиты просит у власти,которую поносила! А Новиков прав!!! 😠🔥
Гость
20 января 2023, 20:11
Если Олеся Кривцова представитель 5 колонны предателей,то кто окупировал кабинеты на пл.Ленина,от патриотических деяний которых ликвидирована бесплатная медицина,образование,градообразующие предприятия на островных территориях,Соломбале,районах области?Чья бы корова мычала!
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Если Олеся Кривцова представитель 5 колонны предателей,то кто окупировал кабинеты на пл.Ленина,от патриотических деяний которых ликвидирована бесплатная медицина,образование,градообразующие предприятия на островных территориях,Соломбале,районах области?Чья бы корова мычала!
ты хоть знаешь кто такая 5 колонна
Гость
20 января 2023, 14:27
Значит заслужила.
Гость
20 января 2023, 15:16
Моё почтение, любезный, давненько мы докторов наук по конституционному праву здесь не встречали )))😉
Гость
20 января 2023, 16:20
Гость
20 января 2023, 16:20
Моё почтение, любезный, давненько мы докторов наук по конституционному праву здесь не встречали )))😉
Ты зачем Вареник чужие посты воруешь?
Гость
25 января 2023, 23:41
Гость
25 января 2023, 23:41
Ты зачем Вареник чужие посты воруешь?
Идите работайте навальнята
Гость
20 января 2023, 21:42
Еще раз - наша семья и я лично относятся с большим уважением к товарищу - НОВИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ! Это очень честный человек и верный товарищ! В АОСД - есть люди - которым никогда не стоит пожимать руку и здороваться-это депутаты-барыги! Александр Владимирович - ты самый лучший и мой батька передает тебе привет!
Гость
21 января 2023, 08:38
Как хорошо лизнул!Глубоко с чувством полного удовлетворения.
Гость
21 января 2023, 14:13
Судя по тому, как грудью встал , в доле партийной. Иначе теперь своё очко не подставляют.
Гость
20 января 2023, 17:15
Мама тоже своеобразно мыслит. Почему это Олесю не должны судить, с какой стати? Даже если и депутата признают виновным, ну заплатит он штраф, это административка. Девушке же светит уголовная статья.Тут совсем разные вещи. Несопоставимые
Гость
20 января 2023, 19:47
рано или поздно это поколение придет к власти (это неизбежно ), время" бывших комсомольцев" уходит . . .
Гость
21 января 2023, 19:16
Когда бюджеты пилятся, в том числе и военные бюджеты, когда ррраз и три миллиарда улетело из казны, когда бандитские диаспоры осаждают полицейские участки, когда микрорайоны и целые города превращаются в ожившие картины постапокалипсиса и замерзают, бедствуют без воды или тонут в экскрементах, или что-либо из списка бесконечных бед отечества - ни у одного депутата ничего кроме трухлявых заезженных отмазок не выделяется, виноватых нет, патриотов нет. Зато когда в свободной стране со свободой слова можно почмырить студентку (из простого народа) за её мнение - число ощущающих себя героями, как будто сами на фронте побывали, начинает прибывать.
Гость
22 января 2023, 00:06
Олеся , Вы молодцы , что несмотря на весь прессинг следствия Вы находите в себе силы оставаться человеком и отстаивать свои права. Мне кажется , что скоро все честные и порядочные люди в России будут в лагерях , а на свободе останутся : доносчики , депутаты и "ВЧК" Пригожина. Более того , Новиков , перешёл на оскорбления почувствовав или подумав , что человек раздавлен и не сможет оказать достойный отпор на хамство , а Вы просто мастерски ему показали кто есть кто и показали всем на кого нужно УМВД обратить пристальное внимание со стороны закона. Я вас поздравляю с этой маленькой победой над настоящим злом.
Гость
22 января 2023, 02:12
На сколько же противно смотреть на таких депутатов! Только языком чесать и оскорблять людей, на налоги которых живут, а как по делу что сделать - так только бумаги с одного края стола на другой перекладывают! Он мизинца этой девушки не стоит. Ее храбрости и мужества ни у одного из этих приспособленцев и в помине нет.
Гость
22 января 2023, 14:54
Кривцову не знаю и не читал, но как все советские граждане осуждаю.
Гость
22 января 2023, 14:56
Депутаты, депутаты, депутаты, где вам выдали мандаты, мандаты, мандаты…..
Гость
24 января 2023, 08:53
Ну скорее всего откажут - нет состава преступления, "своих" не судим. Вот Шелупоньский, за свои слова не ответил и никто "не возбудился" из соответствующих органов. Сидит на тёплом месте и не горюет. А вот если простой смертный что либо скажет, то всё сразу статью шьют. Двойные стандарты - налицо.
Гость
24 января 2023, 10:12
А Новиков разве умный? Его редко трезвым увидишь
Гость