перейти к публикации
43 комментария к публикации

Как спасать лесную отрасль? Путин лично разбирался с этим в Поморье и озвучил меры поддержки

10 февраля 2023, 09:13
Гость
10 февраля 2023, 10:38
может это будет двойник, тройник или выключатель.
Гость
10 февраля 2023, 14:38
какие у тебя пикантные сексуальные фантазии!
Гость
10 февраля 2023, 10:05
Ну приедет, а толку то что. Ну вылижут, навешают лапши. Ничего не изменится пока , люди облачённые властью в регионе не поймут, что воровать плохо.
14 февраля 2023, 14:10
Лесная отрасль в нашей стране вот его реальный потолок.
Гость
10 февраля 2023, 11:04
Скажите пажалуста где надо встречать путина и сколько лет дадут желающему его встретить?
Гость
10 февраля 2023, 11:49
Целый бюджет города скорее всего потратили на эти поездки и мероприятия. А на некоторых предприятиях премии перестали платить, потому что времена тяжелые.
Гость
10 февраля 2023, 10:28
по фиг
Гость
10 февраля 2023, 11:21
Путин недавно опять пообещал,что мы скоро заменим всё ранее импортное на своё отечественное.Надо только подождать лет двадцать пять и мы прорвёмся как чирий на ж..е,т.к.он соответствующие указы,распоряжения,нацпроекты уже подписал,как ранееподписаные майские указы,госпрограммы,нацпроекты,которые его дружки и приятели в правительстве с треском провалили.
Гость
10 февраля 2023, 11:25
В СМИ сообщили что алигархи путина внесут одноразовые взносы,для развития экономики РФ.В СМИ сообщили что алигархи путина небудут вносить одноразовые взносы в экономику РФ.Пашли нафиг с Новым годом!
Гость
10 февраля 2023, 20:10
Похоже, звездец окончательный и этой отрасли тоже грядет. А вообще, шикарная модель управления, в очередной раз надо ЛИЧНО рулить. Кормчий. Опять Обама нагадил, не даёт развить отрасль, гонит всё в Китай, восстановлением площадей не занимается (речь не про зарастание полей, с этим как раз всё в порядке), прикладные отрасли в попке держит. Вот если бы не мировая ситуация, то все обязательно было иначе, ага.
Гость
10 февраля 2023, 10:35
На севере России мрот и пенсии должны быть в 3 раза выше, коммунальные и общественный транспорт полностью бесплатно и ни каких налогов с предпринимателей.
Гость
10 февраля 2023, 11:49
ну про налоги вы загнули, а про зарплаты соглашусь. север же.
Гость
10 февраля 2023, 13:28
Гость
10 февраля 2023, 11:49
ну про налоги вы загнули, а про зарплаты соглашусь. север же.
в Норвегии несколько налоговых зон чем севернее тем меньше НДС на продукты и товары, а также меньше НДФЛ поэтому норги и живут на Севере они меняют здоровье и погоду на экономические "плюшки"
Гость
10 февраля 2023, 13:37
Гость
10 февраля 2023, 13:28
в Норвегии несколько налоговых зон чем севернее тем меньше НДС на продукты и товары, а также меньше НДФЛ поэтому норги и живут на Севере они меняют здоровье и погоду на экономические "плюшки"
Численность населения Норвегии 5,4 млн, численность только Архангельской области + НАО 1,1 млн. За счет чего область жить, чудик.
10 февраля 2023, 15:27
"Путин приехал в Архангельскую область. Его цель — помочь лесной отрасли." ? Власть и помощь?
Гость
10 февраля 2023, 17:13
с такими помоганами и вредителей не надо.
Гость
10 февраля 2023, 10:28
Путину Архангельск не интересен. Живем как прежде не очень хорошо
Гость
10 февраля 2023, 17:13
а приехал бы - хорошо зажили бы, весело?
Гость
10 февраля 2023, 12:05
В каком месте находиться"поморье"куда приедет путин?Специально пудрят мозги чтоб встречающих меньше было а только избранные могли встретить президента и сказать"Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо"!
Гость
10 февраля 2023, 17:12
Не, ну уж если путин взялся лесной отрасли помогать, то сочувствую я этой отрасли... путин что ни берется делать, все какая-то фигня выходит.
Гость
10 февраля 2023, 17:36
Заявил что в проблемах лесных предприятий виновата мировая конъюнктура. Ну, ну... Аналитик тот ещё.
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Помню Павла Ивановича Чичикова в усадьбе Манилова. Как он рассказывал Чичикову, что он хочет сделать.......зачитаешься...Эх, как бы хорошо было сделать......
Гость
10 февраля 2023, 21:46
Хочу поздравить 29.ру со включением в список "оппозиционной прессы"!
Гость
11 февраля 2023, 03:35
Где и когда? Полагаете прикрою "лавочку?" А так старались, так старались - всех неугодных чистили, про Самую ЛуДшую Власть писали... а оно эвона как...
Гость
11 февраля 2023, 07:58
Гость
11 февраля 2023, 03:35
Где и когда? Полагаете прикрою "лавочку?" А так старались, так старались - всех неугодных чистили, про Самую ЛуДшую Власть писали... а оно эвона как...
Дык очередной слив из роскомпозора. Журнал "Сноб" тоже в списке. Немного удивлён, но откуда здравый смысл у составителей списков? Лучше б список работающих общественных туалетов составили. Польза была б. С интерактивной картой.
Гость
10 февраля 2023, 11:05
У нас сегодня погода нелётная.Такшта обломайтесь.
Гость
10 февраля 2023, 11:15
Интересно Древарх просветлённый будет встречать президента с новыми крыльями или старые оденет?Отец Феодосий колегу какой молитвой встретит,заклинаниями?А.Цыбульский медаль оденет на пинджачёк?Морев с супругой врачём будет или один?Игорь Скубенко,дмитрий Герштанский,леночка байдакова в масочках-оберегах будут или сертефикатом прикроються?Вопросы на которые нет ответа!
Гость
10 февраля 2023, 21:37
Материал ни о чем. Что сказал таксист, что услышал официант и тд. Все сплетни по поселку собрали. А по делу ничего.
Гость
11 февраля 2023, 10:29
Сказочник приехал к сказочникам. Ох уж все эти сказочники...
Гость
10 февраля 2023, 10:09
Лишь смена сисадмина и посадки в лесопосадки оного может улучшить ситуацию в городе .
Гость
10 февраля 2023, 12:06
Мне все-равно, я на работе.
Гость
10 февраля 2023, 13:23
К НАЕМ ЕДЕТ РЕВИЗОР
Гость
10 февраля 2023, 16:02
Кеша: ну после такой теплой встречи жди хороший отёл.....
Гость
10 февраля 2023, 20:09
Непонятно одно. Котельные муниципальные,было принято решение переводить максимально на газ,это намного удобнее и рациональнее?Что случилось?Почему опять шаг назад...
Гость
10 февраля 2023, 21:31
Каюк газификации Архангельской области! Все локальные котельные, использующие уголь, срочно перевести на пелеты УЛК. Дома снова будут строить из бруса, с целью удешевления. ССуду дадут в банке только под деревянное домостроение.
Гость
10 февраля 2023, 22:18
А это кто решил?
Гость
11 февраля 2023, 10:50
А нам чо беспокоиться, чо мы имеем с этого??! Заоблачные цены на пиломатериал, на дрова, так же газ, нефть, всё за" БУГОР "
Гость
11 февраля 2023, 10:57
Архангельск и область не может себя содержать и дофинансируется из федерального бюджета.Все предприятия которые были они прежней властью ликвидированы,теперь только одна торговля, лесная промышленность она и так была на коленях,а сейчас когда не стало рынка сбыта всё встало,вот и началась мышинная возня,хотят давать ипотеку на деревянные домостроения,15 миллиардов средств из федерального бюджета,на переоборудование котельного оборудования, целое предприятие стоит и атлеты никому не нужны,вот и пытаются их куда то втюхать.Рыбную промышленность так же всю загубили,треска стоит как мясо,единственный рыбный техникум закрыли.
Гость
11 февраля 2023, 11:14
А что по этому поводу говорит товарищ Скубенко?
Гость
12 февраля 2023, 15:20
Смешно, что Путин расписался на куске доски, больше нечего было предложить. Вот те и высокотехнологичные производства, которые развиваем, глубокая переработка. Умеют только пилить и распиливать, менеджеры эффективные((
Гость
14 февраля 2023, 22:05
Он интересовался тем, на чем можно денег заработать, а как живут простые северяне-трескоеды..... Не актуально. Мог бы с архангелогородцами побеседовать... Всё же народный избранник.
Гость
7 мая 2023, 00:13
что изменилось после приезда? Вообще ни чего! Как улк не платило постащикам, так и не платит. Видимо у барина Буторина виденье свое. И не считает нужным оплатить поставленый товар уже год.