RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В суде началось заседание о продлении домашнего ареста Олесе Кривцовой: приехали зарубежные СМИ

Переживаю за Олесю просто как за обычного простого человека и студентку. :-) Желаю чтобы Олеся вновь стала студенткой, получила образование и отошла от политики (политика - грязная штука, где простого человека используют как одноразовую вещь), и жила обычной нормальной жизнью. :-) Олесе желаю наилучшего. Олеся, держись! :-)
Гость
10 февраля 2023, 17:08
Вот вы в своих постах постоянно сетуете на несправедливость, но ведь не бывает справедливости при нарушении Закона, раз вы живете в этой стране потрудитесь уважать Закон, а не подстраивать его по мере отношения к вам. Что ваи тут не понятно ? Идет СВО и не этой малолетней решать, за Государство, не вы , не я ни она не обладают всей информацией по мировой политике, так почему она играет на стороне врагов России ? А вы сами как ? Вас же не призвали, вы сладко спите е едите, а пацаны жизнью рискуют, а эти девицы их грязбю поливают, каково семьям бойцов ? Вы о них подумали ? Да ничего вы не думаете кроме как о своем велосипеде (((((
Гость
10 февраля 2023, 17:59
Гость
10 февраля 2023, 17:59
Вот вы в своих постах постоянно сетуете на несправедливость, но ведь не бывает справедливости при нарушении Закона, раз вы живете в этой стране потрудитесь уважать Закон, а не подстраивать его по мере отношения к вам. Что ваи тут не понятно ? Идет СВО и не этой малолетней решать, за Государство, не вы , не я ни она не обладают всей информацией по мировой политике, так почему она играет на стороне врагов России ? А вы сами как ? Вас же не призвали, вы сладко спите е едите, а пацаны жизнью рискуют, а эти девицы их грязбю поливают, каково семьям бойцов ? Вы о них подумали ? Да ничего вы не думаете кроме как о своем велосипеде (((((
А кто враги России? Если страны НАТО, то почему наши патриоты ездят на машинах наших врагов, летают на их самолётах, покупают у них яхты, мебель, одежду, часы, компьютеры, смартфоны, лечатся и отдыхают там, покупают там недвижимость, отправляют туда детей и родителей? Почему к ним нет вопросов?
Гость
10 февраля 2023, 18:55
Гость
10 февраля 2023, 18:55
А кто враги России? Если страны НАТО, то почему наши патриоты ездят на машинах наших врагов, летают на их самолётах, покупают у них яхты, мебель, одежду, часы, компьютеры, смартфоны, лечатся и отдыхают там, покупают там недвижимость, отправляют туда детей и родителей? Почему к ним нет вопросов?
Если вы скажите, что у вас все отечественное от сандалей до машины (самоката) то вы будете лицемером и ханжой ((( любите у других недостатки искать ?
Гость
10 февраля 2023, 20:34
А теперь представьте, какие ресурсы пущены на борьбу с девочкой 19ти лет.
Гость
13 февраля 2023, 20:54
Никаких! Её пресекают другим в назидание, таким же.
Гость
10 февраля 2023, 16:50
Назовите фамилию председателя самого гуманного в мире суда!Прокурора!Доносчиков!Очень хочеться узнать фамилии и увидеть лица героев невидимого фронта.
Гость
10 февраля 2023, 18:12
буржуинская пресса приехала свою девченку - плохишонку подержать может быть привезли ей варенья и печенья
Гость
10 февраля 2023, 18:50
Молодец, бегом за печЕнеРами" - заработал
Гость
10 февраля 2023, 19:35
Гость
10 февраля 2023, 19:35
Молодец, бегом за печЕнеРами" - заработал
я не хипстер, что такое печенеры не знаю, просвети простого работягу
Гость
11 февраля 2023, 11:48
Гость
11 февраля 2023, 11:48
я не хипстер, что такое печенеры не знаю, просвети простого работягу
печенеры напали на нехипстеров , но это не точно.
Гость
10 февраля 2023, 16:38
Почему столько внимания этому недорослю ? Ей ведь до этого уже были вынесены предостережения о нарушении Закона, она осмысленно и цинично нарушала Закон, неужели в 20 лет в голове пусто ?
Гость
10 февраля 2023, 16:51
Карл тебе этого непонять.Иди спать!
Гость
10 февраля 2023, 17:03
Гость
10 февраля 2023, 17:03
Карл тебе этого непонять.Иди спать!
Гарик, обязательно пойду, а ты не забудь сдать стеклотару
Гость
10 февраля 2023, 17:03
Еще один "патрик"