перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Эксперты гадают: их три или четыре?» Дмитрий Песков сказал, есть ли двойники у Путина

4 ноября 2023, 17:01
4 ноября 2023, 17:58
Давно ясно, оригинала нет, а остальное - только ксерокопии. Особенно это заметно на старых кинескопных (CRT) телевизорах, у которых некачественная картинка ещё больше выделяет все шероховатости и неточности. Кому же это надо и выгодно?
Гость
4 ноября 2023, 20:09
Интересно а у Старыйжила сколько двойников?
4 ноября 2023, 18:02
Очень нравится читать комментарии завербованных "лахтой" за их орфографическую, стилистическую и пунктуационную неграмотность. Такие перлы словесности выдают, что "Comedy Club" можно не смотреть! :-)
Гость
4 ноября 2023, 17:41
Какой хитрец этот Песков. Понятно, что Путин у него один. А сколько двойников Путина так и не ответил. При нынешних то технологиях состряпать двойника плевое дело.
Гость
4 ноября 2023, 17:43
Ты еще скажи что Песков вовсе НЕ Песков, а очередной двойник.
Гость
4 ноября 2023, 23:54
гостьь я двойник путина
Гость
5 ноября 2023, 07:51
гостьь глазик , тебе бы с мухаморами завязывать, пожалей лосей.
Гость
5 ноября 2023, 08:19
А жив ли оригинал ?
Гость
5 ноября 2023, 11:05
А вдруг владимира владимировича на апостольских выборах выбрали вместо иссуса христа богом?Пора дать дорогу молодым,перспективным божествам,за 2023года бессменной роботы ссуса христа богом.Теперь понятно почему нам владимир владимирович гарантировал всем рай.Своих владимир владимирович в ад не сдаст
Гость
4 ноября 2023, 17:29
Не верь глазам своим!
Гость
4 ноября 2023, 17:42
Украинская пропаганда уже и до этого дошла. Гордон никак не может смериться с участью своей этой Украины.
Гость
4 ноября 2023, 18:47
Гостья А утверждают, что целых 12 штук. То есть человеков. Пишут, оригинал уже того, ещё в 2000 г., а это двойники. Их тоже по мере "наглости" "того." Мол, не хотят делать/подписывать/начинать/заканчивать что-то и их "мементо в море."
Гость
4 ноября 2023, 19:09
.
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Хватит спорить!Израильские пластические хирурги при желании пришлют нам целый самолёт с Путиными на борту.Для особо недоверчивых из Лондона могут младенца волотьку в колыбельке подкинуть.Нет ни чего невозможного,ведь сколько Саддамов Хуссейнов понаходили а повесили одного.
Гость
4 ноября 2023, 19:14
Пуберт Ну, судя по тому, как заговаривается гарант/морской пехотинец/плотник - слухи о Молчуне, Кашлюне, Удмурте и Банкетном, вполне себе и не слухи. Ещё, какой-то из них на Василича отзывается.
Гость
5 ноября 2023, 11:05
.*
Гость
5 ноября 2023, 16:09
Чем больше сдадим в милицию , тем нам лучше будет.