RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы президента — 2024 «Я в шоке, руки затряслись!»: пожарный из Архангельской области выиграл автомобиль в лотерее

«Я в шоке, руки затряслись!»: пожарный из Архангельской области выиграл автомобиль в лотерее

Викторина приурочена к выборам президента

Сергей не ожидал, что победит в викторине

В викторине, приуроченной к выборам, появился еще один победитель. Им стал пожарный Агентства ГПС и ГЗ Сергей Пушкин из деревни Бережной Устьянского округа.

Сергей работает в пожарной охране уже 17 лет. Сейчас он ездит на 13-летнем автомобиле. Он получит Lada Granta.

— Позвонил товарищ по службе и сказал: «Сергей Владимирович, поздравляю тебя с приобретением нового автомобиля!» Я говорю: «Ты шутишь?» Он говорит: «Да нет, не шучу. Я посмотрел на сайте». И точно: смотрю, мой номер, а рядышком машина Lada Granta! Я весь в шоке, руки затряслись! Я никогда не верил в лотереи, никогда билеты не покупал, даже не мечтал об этом. Но вот так вышло. Судьба улыбнулась мне!

Накануне мы рассказывали о первых победителях лотереи. Мы ведем онлайн-трансляцию с избирательных участков Архангельска.

Правительство Поморья выделило на викторину 10 860 000 рублей. Мы рассказывали, кто еще стал спонсорами. Ранее о викторине высказывался депутат Архангельского областного Собрания Александр Гревцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления