перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Архангельск приехал Алексей Кудрин. Что он успел посетить в городе

27 апреля, 15:34
Теперь понятно почему сегодня была такая отличительная охранка у "Дома с оленем" - и милая, и серьёзная, и без юношеской глупой дерзости. И швейцар при "Пур-Наволоке" во всей красе в ливрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 16:00
Кругами ездишь что ли?
27 апреля, 16:52
Гость
27 апреля, 16:00
Кругами ездишь что ли?
У "IT- парка" охранка привлекла моё внимание своей настороженностью, но это уже не то. Одноклассника Олежку вот только было жалко сегодня лицезреть, когда он утром шёл по набережной на работу (ведущий консультант Управления финансового и материально-технического обеспечения при администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области) - серый и бледный он был, и измученный, как-будто какое-то время провёл в реанимации. Несколько недель до этого его не встречал, даже забеспокоился было что с ним? Скоро лето и отпуска, пусть Олежка поправляет здоровье. Удачи ему! :-)
Гость
27 апреля, 14:53
Проведать ректоршу и получить удовольствие от Архангельска.
Гость
27 апреля, 17:02
Старая кошелка рада! Покровитель проведал.
Гость
27 апреля, 17:19
С 9 декабря 2022 года приступил к работе в «Яндексе» в качестве советника по корпоративному развитию.
Гость
27 апреля, 17:52
6-й партизанский Нужно без денег их не пускать. Вот и будут все проблемы решены. Что для него 500-600 млн.? Копейки! Сколько их с начала года побывало? Да за год все проблемы с финансированием будут решены.
Гость
29 апреля, 10:14
ГОСТ "В Архангельске побывал с рабочим визитом" - это с каким? Он же не на госслужбе. - Журналисты ответьте, будьте так любезны.
Гость
29 апреля, 10:21
Про проваленную мусорную реформу была повестка на встрече, нет? И кстати, никакой цифровой экономики не существует в природе, если Кудрин не понимает, что такое цифровизация и КПД (не КиПиАй как они коворкинговорят), то даже говорить с ним не о чем.