RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

А как же «не убий»? Мысли протоиерея, который благословляет на военную службу и освящает подводные лодки

27 августа 2022, 21:33
Вспомнилась песня Игоря Талькова...
Гость
30 августа 2022, 11:28
Это та, в которой рассказывают, что попы под рясами носят?
Вот только не убеждайте меня, что попы всё это проделывают с чистой душой и совестью...
Гость
27 августа 2022, 22:09
ты видел на каких автомобилях ваши попы со своими попадьями ездят?
Гость
27 августа 2022, 22:34
ты видел на каких автомобилях ваши попы со своими попадьями ездят?
Видел у здания Архангельской патриархии. :-) Явно не деревенские "козлики" ГАЗ-69. ;-)
Мне будет пофиг какая пуля меня пронзит или снаряд/ракета превратит в пыль. А, вам?
Гость
27 августа 2022, 22:08
Будь здрав и жив! Жизнь прекрасна как таковая.
Гость
27 августа 2022, 18:17
Для чего нужна реально ваша РПЦ? и сколько это стоит???
Гость
30 августа 2022, 11:29
Нужна, чтобы народ соглашался и поддерживал. Стоит - ну, прилично. Но сами ж россияне свечками и оплачивают.
Гость
27 августа 2022, 17:38
САТАНА там правит бал....😱😱😱
Гость
27 августа 2022, 19:12
👍
Гость
28 августа 2022, 07:58
"Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция"--Это сказал Альбер Камю - французский писатель и философ...😉😉😉
Гость
28 августа 2022, 10:15
👍👍👍!
Гость
29 августа 2022, 21:25
Ему бы в думу: его способности вполне сгодятся для выворачивания конституции.
Так ему тут лучше - так же на всëм готовом, да ещë старушки отписывающие бороде недвижимость после своей смерти. ;-)
Гость
27 августа 2022, 17:39
РПЦ - кому это нужно?
Гость
27 августа 2022, 18:17
Для чего нужна реально ваша РПЦ? и сколько это стоит???!!
"Люди гибнут за металл, сатана там правит бал...". Ария Мефистофеля из оперы Шарля Гунно по драме Гëте "Фауст". Люблю еë слушать, а Фауста читал ещë в детстве - сильное произведение. Цепляет за душу. Всë как у нас сейчас...
Гость
29 августа 2022, 12:40
Полностью согласен с В Суворовым,Я бы этих борзописцев ,что клевещют на свою Родину отправил бы освоять Сибирь,
Гость
29 августа 2022, 16:29
Учиться, учиться и учиться - клевещут. Осваивать.
Гость
30 августа 2022, 11:30
А кто и как клевещет? :)
Гость
28 сентября 2022, 14:39
Сергей, это Вам к товарищу Сталину , он отправлял "борзописцев" туда . . .
Гость
28 августа 2022, 08:54
всегда благославляли на защиту родного Отечества
Гость
29 августа 2022, 11:39
на защиту родного Отечества - в в вопросе и ответ - На защиту!
Гость
30 августа 2022, 11:30
Гость
30 августа 2022, 11:30
на защиту родного Отечества - в в вопросе и ответ - На защиту!
Они просто географии не знают. Путают, где своё Отечество кончается, а где чужое начинается.
Гость
29 августа 2022, 14:47
Слава Русскому Воинству, Слава Русскому Оружию! Храни Вас Русские Воины Бог!
Гость
24 сентября 2022, 16:32
Горожанин, кадило не урони
Гость