Спорт «Удача — штука капризная»: на что жительница Котласа потратила выигранный в лотерею миллион

«Удача — штука капризная»: на что жительница Котласа потратила выигранный в лотерею миллион

Как сто рублей обернулись новым жильём и поездкой на юг

Помимо строительства дома, на выигранные деньги Светлана съездила на юг с внуком

В декабре 2018 года жительница Котласа Светлана Стражина выиграла миллион рублей. Свой выигрыш она потратила на строительство загородного дома.

Как рассказывает женщина, билет лотереи «Русское лото» она купила случайно — в магазине с продуктами. Удачей обернулся случайный импульс.

— Девушка на кассе предложила: «Приобретите билетик». Я сначала решила, что не буду покупать, и пошла к дверям. Потом думаю — да ладно, не обеднею со ста рублей. Вернулась обратно, купила билет, положила дома и забыла про него. В воскресенье был розыгрыш — мы были в этот момент на даче, и мне пришла СМС о выигрыше. Я вначале не поверила своим глазам. Потом стала проверять: нет, выигрыш — миллион, — рассказала Светлана 29.RU.

Деньги, которые получила Светлана, она вложила в строительство загородного дома, а на оставшуюся сумму поехала отдыхать в Краснодарский край.

— Удача — это штука капризная, но нужно верить, — говорит она.

Ранее мы рассказывали о другой северянке, которой улыбнулась удача, — жительница Архангельска Юлия Новожилова выиграла 50 000 рублей в игре «Что? Где? Когда?».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления