Стиль и красота подробности Северянки от 25 до 50 лет будут бороться за звание самой красивой женщины региона

Северянки от 25 до 50 лет будут бороться за звание самой красивой женщины региона

Зачем участвовать в «Миссис Северодвинск — Архангельск», ответила победительница прошлого года

Оксана Фролова доказывает своим примером, что конкурс может изменить жизнь — теперь девушка носит звании «Миссис Россия International»

Эффектным и смелым северянкам приготовиться! В Поморье стартовал конкурс «Миссис Северодвинск — Архангельск — 2023». Подать заявку можно до 15 ноября. Для тех, кто хотел бы, но пока стесняется, спросили о конкурсе победительницу прошлого года северодвинку Оксану Фролову. Яркая красотка ответила 29.RU, почему раздумывать не стоит и как эта победа изменила ее жизнь.

Подать заявку на конкурс можно, если вам от 25 до 50 лет, вы состоите в официальном браке или вы незамужняя мама.

Оксана и сама не сразу решилась подать заявку: мысль об этом вынашивала четыре года. Она вспоминает, поучаствовать ей предложил главный организатор конкурса Виктор Ларионов. Но девушке всё не хватало времени. Заявку Оксана подала только осенью 2021-го.

— Сделать это абсолютно просто. В открытую группу нужно отправить свою фотографию и информацию о себе. Далее с участницами созваниваются организаторы, уточняется дата первой встречи. На первой встрече девушки знакомятся, заполняют анкеты. Ольга Александровна Стахеева (директор конкурса. — Прим. ред.) смотрит, как участницы ходят по подиуму. В этом весь отборочный тур, а дальше — кастинг, — объясняет северянка.

Секрет успеха на конкурсе красоты, считает Оксана, один — оставаться самой собой. Подобные мероприятия лишь помогают вам открыть в себе новые грани.

— В этот конкурс надо идти не только за победой. Нужно понимать, что он дает возможности проявить себя, — рассуждает собеседница 29.RU. — Даже те девушки, которые приходят еще не раскрывшимся бутончиком, превращаются в розу — прекрасную, алую, красивую. В наш год девушки, которые приходили замкнутыми, стеснительными, к финалу становились лучезарными, открытыми — настоящими ограненными алмазами.

О пути Оксаны на «Миссис Северодвинск — Архангельск» мы рассказали в видеосюжете

Оксана Фролова признается, что «Миссис Северодвинск — Архангельск» помог стать ей более уверенной в себе.

— Я с 4 лет занимаюсь музыкой, на сцене — с 1-го класса: я не боюсь выступать, но дефиле, интеллектуальный конкурс были для меня в новинку и помогли раскрепоститься больше, закалить мой характер сильнее. На каждом этапе с нами много работали преподаватель по дефиле Марина Марусова, создатель наших образов Ольга Александровна Стахеева, хореограф-постановщик Евгения Ржавитина. Этот опыт пригодился мне уже в «Миссис Россия International — 2022». Этот опыт — кладезь знаний, я больше нигде не получу таких уроков.

Недавно Оксана Фролова стала «Миссис Россия International — 2022». Конкурс проходил в Ростове-на-Дону.

Оксана получила корону, инкрустированную драгоценными камнями

Северодвинка пожелала всем девушкам не бояться и смело подавать заявки:

— Где страшно, там и надо быть — это правильно. Пересиливайте свои страхи, и, поверьте, результаты превзойдут ожидания на 100%. Это будут лучшие эмоции, воспоминания, а для кого-то и путевка в жизнь, огромные возможности для будущего.

Что еще почитать про северных красавиц:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления