Лето День города — 2022 подробности «Возможен кратковременный дождик»: какую погоду ждать архангелогородцам в День города

«Возможен кратковременный дождик»: какую погоду ждать архангелогородцам в День города

Прогноз на 26 июня

В это воскресенье будет тепло

В воскресенье, 26 июня, Архангельск отмечает свой день рождения. Горожан ждет насыщенная праздничная программа — все главные мероприятия пройдут на улице. Рассказываем, какой будет погода в этот день.

Как сообщила 29.RU начальник отдела метеопрогнозов Севгидромета Наталия Пархомчук, в Архангельске установился антициклон, поэтому сильных осадков не будет. В воскресенье температура воздуха составит +17... +22 °С в дневные часы и +6... +11 °С ночью.

— По северо-востоку области пройдут небольшие фронтальные разделы, поэтому возможен кратковременный дождик. Ветра будут северо-западного направления, прохладные. Но температура воздуха всё равно ожидается достаточно высокая, — пояснила она.

Ранее мы опубликовали предварительный прогноз погоды на лето в Архангельске. А директор программы «Климат и энергетика» WWF Алексей Кокорин дал большое интервью 29.RU, в котором рассказал, что глобальное потепление — это еще не значит, что мы явно ощутим, что температура воздуха станет выше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления