Лето Уличные театры — 2023 Ждать дождь, как в 2022-м? Какая погода будет в Архангельске на открытии Фестиваля уличных театров

Ждать дождь, как в 2022-м? Какая погода будет в Архангельске на открытии Фестиваля уличных театров

Что сообщают синоптики Севгидромета на 21 июня

В прошлом году зрители наблюдали за выступлениями под зонтами

В Архангельске вечером 21 июня официально начнется Фестиваль уличных театров — на набережной у Центра ГИМС выступит Оркестр волынщиков Москвы. Синоптики предсказывают, что этот день должен пройти без дождя.

В Северном УГМС обещают переменную облачность, преимущественно без осадков. В регионе будет дуть ветер северной четверти 3–8 м/с. Температура ночью — +1... +6 °C; днем — +13... +18 °С.

Кстати, ради мероприятия перекроют часть набережной Северной Двины между улицами Попова и Садовой. Не проехать будет и по улице Логинова — от Троицкого проспекта до набережной. Напомним, год назад открытие проходило на этом же месте, причем тогда зрителей немного намочил дождь.

Полную программу фестиваля мы опубликовали в формате карточек. Также с 23 по 25 июня в городе пройдет фестиваль новой культуры «Белый июнь» — с его событиями подробно познакомиться можно в нашем обзоре.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — по нашему каналу в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления