Штраф за гимн?

Архангелогородку Анну Вешкурцеву оштрафовали на две тысячи рублей за исполнение гимна России на антимусорном митинге в Архангельске 22 сентября. Девушка была организатором акции. Соломбальский районный суд решил, что она нарушила порядок использования государственного символа. Следим за историей.

«Настоящий патриот» или «правильно штрафанули»: читатели 29.RU — о наказании за гимн РФВ комментариях под новостью о штрафе архангелогородки Анны Вешкурцевой разгорелась бурная дискуссия
4 декабря, 2019, 15:36
8 229
38
«Не для всяких активистов и прочих»: архангелогородка — о своем штрафе за исполнение гимна РоссииАнну Вешкурцеву оштрафовали на две тысячи рублей за исполнение гимна во время митинга
30 ноября, 2019, 14:51
10 371
108
После штрафа за гимн архангельской активистке в Госдуме призвали изменить законАнну Вешкурцеву оштрафовали на 2 тысячи рублей за исполнение гимна на антимусорном митинге
27 ноября, 2019, 13:45
10 946
33
ТОП 5
Рекомендуем