Штраф за гимн?
Архангелогородку Анну Вешкурцеву оштрафовали на две тысячи рублей за исполнение гимна России на антимусорном митинге в Архангельске 22 сентября. Девушка была организатором акции. Соломбальский районный суд решил, что она нарушила порядок использования государственного символа. Следим за историей.

«Настоящий патриот» или «правильно штрафанули»: читатели 29.RU — о наказании за гимн РФВ комментариях под новостью о штрафе архангелогородки Анны Вешкурцевой разгорелась бурная дискуссия
4 декабря, 2019, 15:36
8 229
38
«Не для всяких активистов и прочих»: архангелогородка — о своем штрафе за исполнение гимна РоссииАнну Вешкурцеву оштрафовали на две тысячи рублей за исполнение гимна во время митинга
30 ноября, 2019, 14:51
10 371
108
Противники «Шиеса» спели гимн России: в Архангельске прошел массовый пикет за чистую экологиюНа Лесозаводе № 3 собрались больше 100 человек
30 ноября, 2019, 11:37
14 462
51
После штрафа за гимн архангельской активистке в Госдуме призвали изменить законАнну Вешкурцеву оштрафовали на 2 тысячи рублей за исполнение гимна на антимусорном митинге
27 ноября, 2019, 13:45
10 946
33
Архангелогородку оштрафовали за гимн России на антимусорном митинге в СоломбалеСуд выписал Анне Вешкурцевой штраф в 2 тысячи рублей
26 ноября, 2019, 11:12
9 009
38


