RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт В прямом эфире Перекрытие моста Северодвинский мост на две недели закрыли для ремонта: 29.RU смотрит, что там делают

Северодвинский мост на две недели закрыли для ремонта: 29.RU смотрит, что там делают

В прямом эфире — ход работ и что о нем думают главы Архангельска и Минтранса

Ремонт на Северодвинском мосту: как все устроено

Близится к завершению первая неделя без Северодвинского моста в Архангельске — до 28 июня он будет закрыт на ремонт. До этого момента по нему не могут проехать автомобилисты, да и пешеходы проходят только в определенные часы. В прямом эфире 29.RU показывает, какие именно работы производятся на мосту и что об этом думают глава Архангельска Дмитрий Морев и руководитель Минтранса региона Сергей Роднев.

Ремонт Северодвинского моста: прямой эфир

Напомним, что ранее власти отмечали, что в период закрытия на мосту будут ремонтировать деформационные швы и выполнять сопутствующую этому работу по содержанию объекта.

Напомним, что движение автотранспорта на эти две недели организовано по Краснофлотскому мосту. Рельсовый автобус Архангельск — Исакогорка с 15 по 28 июня изменит свое расписание — на время закрытия моста запущены дополнительные рейсы. Поезда дальнего следования продолжат движение по прежнему расписанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления